Актуальные новости в мире за 22-08-2021

Home Forums Asset Management Актуальные новости в мире за 22-08-2021

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #84872
    MorkaseCache
    Participant

    Президент Украины Владимир Зеленский объяснил нежелание лидеров европейских государств участвовать в «Крымской платформе» тем, что они якобы боятся Россию. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на интервью Зеленского телеканалу «Украина».

    По словам украинского президента, многие лидеры стран Запада сочувствуют Украине и поддерживают ее, но при этом боятся Россию. По его мнению, именно из-за этого «страха» они отказались присутствовать на форуме, отправив вместо себя представителей отдельных ведомств и министерств.

    «На “Крымскую платформу”, вы же понимаете, что всех этих лидеров мы позвали. Поэтому боятся, боятся Россию. И это правда, Европа боится Россию. Это нужно признать, и это нормально», — заявил Зеленский.

    Ранее российские эксперты, политологи и парламентарии призвали зарубежных коллег не принимать участие в саммите проекта «Крымская платформа», который пройдет в Киеве, и игнорировать его. Подписавшие обращение заявили, что в 2014 году население Крыма на референдуме легитимно сделало свой выбор в пользу воссоединения с Россией.

    Саммит «Крымская платформа» пройдет на Украине 23 августа. Идею мероприятия выдвинул украинский президент Владимир Зеленский с целью разъяснить украинцам, крымчанам и мировому сообществу, что и почему произошло на крымском полуострове в 2014 году.

    Посетить источник – [url=https://nike-rus.com/zhenskie-krossovki/nike-air-max-2/]кроссовки аир макс женские[/url]

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.