Актуальные новости в мире на 14 октября 2021 года

Home Forums Asset Management Актуальные новости в мире на 14 октября 2021 года

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #85470
    Madcoknex
    Participant

    Бывший депутат Госдумы Наталья Поклонская, назначенная послом в Кабо-Верде, заявила, что отнеслась к новой должности с большей радостью. В интервью для телеканала «Звезда» политик сообщила, что ей заочно нравится Кабо-Верде.

    Поклонская заявила, что для новой работы она специально училась в дипломатической академии два года и 13 октября защитила диссертацию на степень магистра по теме «Российско-украинские отношения в контексте безопасности в Восточной Европе». Она также рассказала, что продолжает изучать два иностранных языка: итальянский и португальский.

    «В португальском очень сложная фонетика, но чем сложнее — тем интереснее. А итальянский язык мне дается легко», — добавила Поклонская.

    Экс-депутат Госдумы также рассказала о своем отношении к Кабо-Верде. Она призналась, что страна, где ей предстоит работать, понравилась ей заочно.

    «Чтобы говорить об этой стране, туда нужно все-таки поехать и посмотреть на нее своими глазами. Но она мне уже заочно понравилась, поскольку я же все-таки выросла на море, а там — океан», — добавила она.

    Ранее Поклонская прокомментировала назначение послом в Кабо-Верде. Она призналась, что давно мечтала попробовать себя на дипломатическом поприще. «Я благодарна президенту, что он доверил мне такой ответственный участок работы», — подчеркнула Поклонская.

    Указ о назначении Поклонской опубликовали на официальном интернет-портале правовой информации 13 октября. Документ подписал президент России Владимир Путин.

    Наши спонсоры на 14 октября:
    [url=https://njt.ru/forum/user/100397/]https://njt.ru/forum/user/100397/[/url]
    [url=https://gusti-online.ru/forum/user/20441/]https://gusti-online.ru/forum/user/20441/[/url]
    [url=http://gimn.chernyahovsk.ru/forum.php/?PAGE_NAME=profile_view&UID=28953]http://gimn.chernyahovsk.ru/forum.php/?PAGE_NAME=profile_view&UID=28953[/url]
    [url=https://tppm.by/service/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=53911]https://tppm.by/service/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=53911[/url]
    [url=http://e-s-c.ru/forum/user/50156/]http://e-s-c.ru/forum/user/50156/[/url]

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.