акт ввода в эксплуатацию прибора учета

Home Forums Asset Management акт ввода в эксплуатацию прибора учета

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #67360
    UgrauneAbubs
    Participant

    Проектирование электроснабжения cerii.ru

    Первая компания ЭЛЕКТРОЦЕНТР надежная организация Москвы, которая осуществляет работу в самые короткие сроки по подсоединению электричества в любые объекты-будь то жилые районы, промышленные и непромышленные производства или торговые центры.

    Наша компания работает, эксплуатируя самую современную технику, высококвалифицированных рабочих и свои незаменимые знания, поэтому обратившись к нам Вы непременно останетесь удовлетворены проделанной работой.

    Чтобы заказать услугу договор энергоснабжения переходите на наш интернет сайт cerii.ru и ознакомьтесь подробнее с нашими представленными услугами. Главными направлениями группы компаний ЭЛЕКТРОЦЕНТР являются: проектирование электроснабжения различных объектов, прокладка кабельных линий, установка и реконструкция трансформаторных подстанций, монтаж электрощитового оборудования, пусконаладочные работы, электротехнические измерения и многое другое.

    Также мы предоставляем разрешительную документацию, такую как: акт о выполнении ТУ, акт осмотра электроустановки, акт разграничения балансовой принадлежности, и другие. Также мы сможем переоформить мощность электричества, если Вам это нужно. Подробнее Вы сможете прочитать на нашем сайте в разделе «услуги».

    Расценки на цены на электромонтажные работы в москве Вы также увидите на нашем интернет портале. По всем оставшимся вопросам и заказу услуг звоните по телефону +7(916)862-53-59. Адрес предприятия Московская область, г. Кашира, ул. Строительная, д. 15, корп. 13, литера А. Также Вы могли бы написать нам на электронную почту, адрес которой находится на нашем сайте.

    Мы всегда рады новым объектам, звоните и мы обязательно найдем и поможем решить Вашу проблему в сфере подключения электричества!

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.