армейские новости россии – 7/08/19

Home Forums Asset Management армейские новости россии – 7/08/19

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #65461
    KadomOvalp
    Participant

    Экс-наставник сборной России по хоккею Илья Воробьев сменил Йозефа Яндача на посту главного тренера “Металлурга”. В пятницу магнитогорский клуб уступил на своем льду подольскому “Витязю” в матче регулярного чемпионата КХЛ.

    На старте сезона “Металлург” выиграл только одну встречу из трех: сначала было поражение от СКА (1:3), затем вымученная победа над “Северсталью” (4:2)и поражение от подмосковной команды (0:2).

    “Йозеф Яндач отправлен в отставку с поста главного тренера магнитогорского “Металлурга”. Новым главным тренером станет Илья Воробьев. В остальных позициях тренерский штаб команды мастеров изменений не претерпевает”, – сообщается на официальном сайте клуба.

    50-летний Яндач занимал пост главного тренера “Металлурга” с апреля 2017 года. Ранее он возглавлял сборную Чехии, а также руководил чешскими клубами “Спарта” и “Лев”.

    На последнем чемпионате мира российская сборная под руководством Воробьева выиграла бронзовые медали. В 2016 году он привел “Металлург” к победе в Кубке Гагарина, а в следующем сезоне дошел с командой до финала, в котором сильнее оказался СКА.

    Наши партнеры:
    https://pravitelstvorb.ru/ru/forum.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=9208
    http://03.vyborg.ru/about/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=18488
    http://www.xn--80aaehdriqzqlt5f.xn--p1ai/forum/user/19666/
    https://tv.rbsmi.ru/forum/user/31130/
    https://1dentist.ru/forum/user/2075/

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.