Банки и финансы России на 20 октября

Home Forums Asset Management Банки и финансы России на 20 октября

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #85605
    YanzeoDuepe
    Participant

    «Лента.ру» изучила московский рынок недвижимости и выяснила, кто из застройщиков тщательно продумал, какой будет жизнь в его объектах, и где понятия «все включено» и «шаговая доступность» — не фигуры речи, а уклад жизни.

    Именно так все устроено в ЖК «ЗИЛАРТ» от «Группы ЛСР». Это грандиозный и очень впечатляющий проект, который сразу покоряет своей архитектурой. При более близком знакомстве он удивляет еще больше: прежде всего тем, насколько продуман здесь вопрос комфортной жизни.

    В условиях мегаполиса важное ее условие — шаговая доступность любого объекта, необходимого для жизни, будь то школа, сад, магазин, бассейн, дворец спорта или парк, где всё зелено, модно, красиво и современно.

    И это – в точности про «ЗИЛАРТ», а также все остальные столичные комплексы «Группы ЛСР», в каждом из которых строго соблюдается концепция «все включено». Школами и парками, к слову, здесь не ограничились: в «ЗИЛАРТЕ» скоро начнется строительство абсолютно уникального объекта – филиала Государственного музея «Эрмитаж». Он будет стоят рядом с премиальными домами комплекса ZILART TOWER и ZILART DIAMOND на пешеходном бульваре Братьев Весниных.

    Особая гордость квартала – набережная Марка Шагала. И если зеленых бульваров в Москве достаточно, то такое береговое пространство, как на Шагала, тоже уникально для столицы.

    Благодаря всему этому «ЗИЛАРТ» очень напоминает европейский квартал с бесчисленными кафешками и пешеходными улочками. Прогулка по жилому комплексу убеждает: здесь все близко.

    Советуем посетить сайт наших спонсор:
    https://www.google.me/url?q=https://income-realty.ru/prodat-nedvizhimost/prodat-kvartiru/
    http://maps.google.com.au/url?q=https://income-realty.ru/prodat-nedvizhimost/prodat-kvartiru/
    https://maps.google.co.cr/url?q=https://income-realty.ru/prodat-nedvizhimost/prodat-kvartiru/
    http://images.google.com.mm/url?q=https://income-realty.ru/prodat-nedvizhimost/prodat-kvartiru/
    https://www.google.com.hk/url?q=https://income-realty.ru/prodat-nedvizhimost/prodat-kvartiru/

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.