дренажно-распределительные устройства – remenergo.pro

Home Forums Asset Management дренажно-распределительные устройства – remenergo.pro

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #76392
    ZaimokTep
    Participant

    Купить котельное оборудование remenergo.pro

    Компания Remenergo промышляет доставкой котельного оборудования во все регионы России и страны СНГ, а также осуществляет высококвалифицированный монтаж, детальную диагностику и быстрый ремонт теплоэнергетического оборудования котельных. Команда квалифицированных специалистов также с уверенностью выполняет монтаж и пусконаладку оборудования КИПиА, автоматики котлов и многие другие услуги.

    Если Вы хотели найти [url=http://remenergo.pro/]отопительное оборудование[/url] то заходите на интернет ресурс remenergo.pro. Мы подготовили всю информацию о нашей деятельности, о компании, весь ассортимент товаров, перечень оказываемых услуг, фотогалерею наших работ, а также контактную информацию. Мы принимаем заявки для подсчета расценок на оборудование и сопровождающие услуги на наш Email, который также Вы сможете найти на нашем интернет сайте.

    Данная фирма реализует свою деятельность уже довольно большое количество лет и с 2011 года мы воплотили более 300 масштабных заказов по России на котельное оборудование. За данный срок мы успели завоевать доверие у своих клиентов, которые высоко оценивают нашу работу и возвращаются вновь и вновь.

    Мы не скромничаем рассказывать о наших преимуществах, ведь считаем, что выполняем собственную работу на все 100 %. Реализуем полностью весь набор работ-от изготовления проекта, до установки. Также мы персонально подходим к любому заказу и выполняем его, учитывая особенности.

    Оборудование, которое мы создаем и эксплуатируем в работе только самого высокого качества, как зарубежного, так и отечественного производителя. Также вся документация будет предоставлена заказчику тут же. И, очень важный пункт в нашей деятельности, мы даем гарантию. На оборудование чаще действует гарантия сроком в 12 месяцев, если Вы обнаружили брак-то ремонт мы выполняем за наш счет. Наши постоянные заказчики имеют приятный бонус в виде скидок от нашей фирмы.

    Смотрите детальнее всё про [url=http://remenergo.pro/]котельно вспомогательное оборудование[/url] на нашем интернет сайте. Каталог продукции очень большой: поверхности нагрева котлов, холодильники отбора проб пара и воды, различные котлы, экономайзеры чугунные блочные, сепараторы и расширители продувки, солерастворители, кожухотрубные теплообменники, оборудование мазутоподготовки, стальные дымовые трубы и многое другое.

    Также каждый вид оборудования имеет разные разновидности. Чтобы узнать детальнее, переходите в требуемый раздел и читайте всю представленную информацию. Каждое наименование имеет подробное описание, схемы, иллюстрации, масштабы, расценки и другие характеристики.

    По всем вопросам мы рады дать бесплатную профессиональную консультацию от наших профессиональных консультантов. Звоните по телефону +7(495) 921-77-97 или пишите на наш электронный почтовый ящик, адрес которой Вы найдете в разделе «контакты». Компания находится по адресу 141006, Московская область, г. Мытищи, Шараповский проезд, строение 7, офис 401. А также склад Вы сможете найти по адресу 141196, Московская область, г. Фрязино, Окружной проезд, строение 11, склад № 1.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.