заказ тортов в москве с доставкой – tortikzakaz.ru

Home Forums Asset Management заказ тортов в москве с доставкой – tortikzakaz.ru

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #64854
    KadomOvalp
    Participant

    Заказать торт из мастики можно на сайте tortikzakaz.ru

    Торт на совершенно любом событии является кульминацией застолья. Чаще его представляют в самом конце, как десерт, чтобы удивить и порадовать своих близких. Но чтобы сегодня было можно произвести эффект, среди огромного выбора удивительных тортов мы предлагаем воспользоваться самой лучшей, надежной компанией, производящей идеальные торты на заказ.

    Компания «Тортик на заказ» представляет свои услуги на сайте tortikzakaz.ru. Если Вы хотели найти тортики на день рождения то Вы не ошиблись с адресом. Вот уже больше 10 лет наши профессиональные кондитеры стараются наших заказчиков удивить высоким разнообразием содержимого и внешнего вида тортов. Мы имеем подход к каждому заказу персонально, пытаемся воплотить все пожелания заказчика, готовы творить и двигаться в шаг со временем. Также у нас имеется самый большой выбор классических видов тортов и начинок.

    Наши поставщики-самые проверенные организации. Которые поставляют лучшие, самые натуральные продукты для изготовления тортов, а также дают возможность нам не повышать цены на наши кулинарные изделия. У нас представлен самый большой ассортимент тортов в городе Москве — классические, мастичные, эксклюзивные, с ягодами, капкейки и макаруны и многое другое. Весь ассортимент Вы сможете увидеть на нашем интернет сайте. Для полного удобства все торты расположены по категориям: детские, на дни рождения или юбилеи, праздничные, на дембель или девичник, корпоративные и многие другие. Вы также можете собственноручно найти фотоснимок на просторах интернета и отправить её нам, и мы обязательно попробуем олицетворить торт Вашей мечты в жизнь!

    Чтобы узнать подробнее про торты или торт на крестины девочки Вы можете позвонить нам по телефону +7(499)130-21-16, с 10.00 до 20.00 без выходных. Адрес офиса: Москва, ул. Марксистская, д.34 корп. 7. Также оформляйте заказ на нашем интернет портале и мы непременно Вам ответим в самом ближайшем времени. У нас существует доставка тортов, мы обладаем личным парком автомобилей, оснащенным холодильными камерами, чтобы по пути к клиенту торт имел надлежащий вид. Также для постоянных клиентов имеется система скидок, уже после второго обращения эта система будет иметь отношение и к Вам.

    Звоните, заказывайте самые лучшие торты и Вы не пожалеете, что обратились в tortikzakaz.ru!

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.