интерьер деревянного дома – mudryakova.ru

Home Forums Statistical Trends интерьер деревянного дома – mudryakova.ru

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #68181
    LazlakMag
    Participant

    Дизайн студия Ольги Мудряковой приглашает своих будущих заказчиков на сайт mudryakova.ru

    Не все люди знают что-то о проектировании дизайна квартир, но все отдают предпочтение жить в роскошных, удобных и функциональных условиях. Объявляем Вашему вниманию одну из самых популярных студий Санкт-Петербурга-студия дизайна и интерьера Ольги Мудряковой. Уже больше 15 лет Ольга и её компания решает проблемы дизайна интерьера, превращая их в задачи и с легкостью решая. Все проекты разрабатываются индивидуально, принимая во внимание интересы всех членов семьи, их пристрастия и пожелания.

    Рады предложить Вам – дизайнер интерьера на нашем интернет ресурсе mudryakova.ru. Мы создаем дизайн-проекты не только жилых, но и торговых помещений, полностью рассчитывая каждый ход наперед и доведя до идеального итога свою работу. Первоначально хорошо продуманный проект-это ни только весомая экономия средств, но и полученный комфорт на долгие года.

    Мы счастливы предложить свои услуги на любой стадии, начиная от покупки квартиры, до ремонта предыдущего дизайна. О всех ценах Вы сможете узнать, написав на Email, который найдете в разделе «контакты».

    Каждый проект состоит из нескольких этапов и занимает от 40 до 60 рабочих дней. После того, как Вы выбрали нас, начинается первый этап-встреча, при которой мы обговариваем все важные моменты и заключаем договор на создание дизайн-проекта. Позже уже более подробно выбираем стиль и все Ваши пожелания по дизайну.

    И необходимо будет произвести оплату за только этот первый этап проекта. Вторым шагом будет разработка трёх или более вариантов, которые в дальнейшем заказчик должен будет одобрить или нет. После необходимо выбрать окончательный вариант стиля, цветовых решений, мебели и отделочных материалов, после чего Вы получаете пакет изображений интерьера и нужно совершить платеж второго этапа. И крайний этап-сдача проекта. Вы получаете его в распечатанном и электронном виде, для Вас и рабочих, где максимально развернуто будет указано всё о проведении ремонтных работ на данном проекте.

    Вы можете увидеть отзывы о дизайн интерьера под ключ на нашем сайте. За огромное количество времени работы у нас накопилось большое количество довольных заказчиков по всей России и ближнему зарубежью. Их Вы найдете на нашем сайте в данном разделе. Также обязательно зайдите наше Портфолио, где размещены все наши работы-жилые и коммерческие помещения, а также отдельные части помещений-санузел, детские, гостиные, прихожие и так далее.

    Мы находимся по адресу в Санкт-Петербурге: 197082, г. Санкт-Петербург, улица Мебельная, дом 49/92, телефон +7(812)408-00-07. Также, Вы сможете позвонить в наш офис в Москве +7(495)101-73-57, который расположен по адресу 115093, г. Москва, улица Павловская, дом 7. Часы работы Пн-Пт с 9:00 до 19:00. Мы всегда рады новым клиентам и новым дизайн-проектам, ведь мы чистосердечно любим свою работу! Поверьте, обратившись в нашу компанию всего один раз, Вы будете ещё очень длительное время вспоминать какой верный шаг Вы сделали навстречу новой уютной и красивой жизни!

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.