катаракта ижевск

Home Forums Asset Management катаракта ижевск

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #48436
    Kabikoathoks
    Participant

    Вернуть зрение-реально с нашим центром коррекции зрения “ЭКСИ” города Ижевск exci.ru

    Зрение-одно из самых нужных чувств человека. Но по совершенно разным причинам оно имеет свойство портиться, иногда пропадает совсем. У многих плохое зрение передается по наследству или случается так, что при рождении люди не одарены этим прекрасным чувством. В современное сегодняшнее время много пороков можно улучшить с помощью новейших уникальных медицинских технологий. Если Вам нужно астигматизм у взрослого причины и лечение , то наш сайт будет Вам кстати.

    Центр коррекции зрения «ЭКСИ» существует уже более 20 лет и является лучшим офтальмологическим центром Удмуртской Республики. За этот большой временной промежуток у нас проведено десятки тысяч удачных операций. Которые практически ежедневно осуществляются врачами-офтальмологами с большим стажем и опытом в этой сфере. Центр оснащен новейшем оборудованием, которое соответствует Реестру медицинских технологий, имеется самый широкий выбор интраокулярных линз, действует беспроцентная рассрочка на все виды представленных услуг, а еще мы первые в Удмуртии, кто реализует работу по полису ДМС, бесплатно снабжает клиентов в послеоперационной степени и у нас имеется возможность оформления налогового вычета и возврата 13 % от стоимости выполненных услуг.

    На нашем портале exci.ru Вы можете прочитать всю самую важную информацию о центре, о наших специалистах, медицинском оборудовании, режим работы, о стоимости, методиках лечения, отзывы пациентов и многое другое. Наш портал очень информативен для наших будущих пациентов, чтобы они узнали больше о предстоящей операции или лечении. Для того, чтобы попасть на операцию, необходимо пройти диагностическое лечение. Оно проходит в часы работы центра и не призывает записи предварительно. Для иногородних есть возможность на время лечения поселиться в профилактории Ижевска, с бронью Вам с удовольствием помогут наши работники. Время приема по диагностическому обследованию с понедельника по пятницу с 9-00 до 16-00, с 16-00 до 19-00 и в выходные дни по предварительной записи.

    Для того, чтобы записаться на прием или обследование в наш центр коррекции зрения «ЭКСИ» можно звонить по телефону +7(3412)58-27-50 или на нашем портале заполнить анкету по Email. О расценках на операция на глаза ижевск цены и все прочие услуги можно подробнее узнать в меню «цены» нашего медицинского портала.

    Наши специалисты-наша гордость. Много тысяч клиентов за такое долгое время работы проделали путь через наш центр и все остались довольны. Ежедневно наши специалисты слышат благодарность людей, которым они помогли вернуть зрение. Пациенты часто оставляют положительные отзывы, приводят в наш центр своих родственников и рекомендуют нас друзьям и знакомым. Все наши врачи имеют высшую категорию квалификации, в идеале владеют техниками своей квалификации, имеют большой опыт и стаж работы, а также имеют награды и некоторые заслуги в своей профессии. Познакомиться ближе Вы можете с нашими врачами на нашем сайте в разделе «наши специалисты». Про каждого специалиста мы расскажем Вам его биографию.

    Также советуем раздел «методы лечения», детально расписаны самые востребованные методы, такие, как: СуперЛасик, лазерная коагуляция сетчатки, оперативное лечение глаукомы, операция склеропластика, лазерная дисцизия задней капсулы хрусталика и многие другие.

    Мы расположены по адресу г. Ижевск, Ленина 101. Приходите, мы поможем Вам увидеть этот замечательный мир полный красоты!

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.