коррекция зрения при астигматизме цена

Home Forums Asset Management коррекция зрения при астигматизме цена

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #67401
    UgrauneAbubs
    Participant

    Первый офтальмологический центр Удмуртии представляет свои услуги по коррекции зрения на сайте exci.ru

    Зрение-это огромное дарование, данное нам от рождения, которое мы чаще не ценим, пока не утеряем. К несчастью, никто не может дать гарантии, что зрение будет всегда отличным у человека и в совершенно любом возрасте могут появиться проблемы. Но медицина в нашей стране не стоит на месте, ежегодно развиваясь и набираясь опыта. Данный центр коррекции зрения «Экси» осуществляет свою деятельность уже более 20 лет, благополучно проводя множество операций.

    Центр является первым, который начал свою деятельность на территории Удмуртии и получил доверие многих десятков тысяч пациентов. Наша гордость-наши специалисты, с которыми Вы можете заочно познакомиться на сайте, прочитав много важной информации о них. Все врачи-офтальмологи имеют высшую квалификацию, ежегодно проходят поднятия по своей специализации.

    Если Вам нужно бутлерова 14 офтальмологическая клиника то переходите на наш сайт, где Вы найдете всю необходимую информацию. Мы представляем различные способы лечения коррекции зрения, когда очки или линзы не в силах исправить ситуацию деформации зрения, то предлагаются оперативные методы. Мы практикуем такие методы, как коррекция зрения Ласик, лазерная коагуляция сетчатки, оперативное лечение глаукомы, операция склеропластика и многие другие. Но перед тем, как будет назначена операция необходимо пройти ряд обследований и консультацию специалиста.

    Мы очень счастливы помогать человеку видеть вновь этот мир во всей его прикрасе и гордимся огромным количеством положительных комментариев. Вы также можете их увидеть, зайдя в раздел «отзывы». После лечения оставляйте свой отзыв, чтобы другие будущие наши клиенты могли узнать Ваше мнение на нашу работу.

    Цена на лечение близорукости у детей у нас очень приемлема. Расценки на все наши услуги размещены в разделе «цены» на сайте exci.ru. Также, если нужно, мы предоставим беспроцентную рассрочку на любые виды операций, что очень удобно для наших клиентов. Мы предоставляем полный налоговый вычет и возврат 13% от стоимости за предоставленные услуги. Узнать подробнее Вы сможете у наших специалистов по телефону или на месте.

    Все виды лечения Вы можете пройти по полису Добровольного Медицинского Страхования, без заблаговременной записи, посетив наш центр в рабочие часы. Если Вы не не проживаете в городе Ижевск, то советуем позвонить по нашему телефону для того, чтобы забронировать нужное для Вас время консультации специалистов. Режим работы центра коррекции зрения-с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00, в четверг и субботу действует предварительная запись. В четверг с 16:00 до 19:00, а в субботу с 9:00 до 14:00. Запись на приём происходит по телефонам +7(3412)68-27-50 или +7(912)459-80-58. Также возможно записаться через наш интернет сайт, заполнив анкету или написав нам на электронную почту. Мы ждем Вас по адресу г. Ижевск , Ленина 101.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.