купить аккаунты гугл почты дешево – accs-shop.com

Home Forums Asset Management купить аккаунты гугл почты дешево – accs-shop.com

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #66598
    UgrauneAbubs
    Participant

    Представляем магазин аккаунтов соцсетей на сайте accs-shop.com

    В наше актуальное время мы не можем представить себя без социальных сетей и почти все люди имеют свой аккаунт. Соцсетей сегодня огромное множество и что делать, если вдруг вас удалили? Или взломали и отобрали аккаунт? А может Вам нужен второй для совершенно разных целей. Мы предлагаем самый надежный и доступный магазин продажи аккаунтов в социальных сетях — accs-shop.com.

    Если Вы хотели reddit account buy то переходите на наш интернет сайт и познакомьтесь с правилами осуществления покупки. Мы даем гарантию, что при соблюдении всех наших правил при покупке не появится никаких проблем. Если после продажи, покупатель обнаружил, что купленный аккаунт удален, заблокирован или логин и пароль неверные, мы обязательно выделим Вам замену в самые кратчайшие сроки. Если замена не может быть осуществима, то происходит возврат потраченных финансовых средств. По любым вопросам Вы можете отправить письмо в техподдержку нашего интернет магазина, мы обязательно решим любой Ваш вопрос в течение 24 часов.

    Мы также советуем отнестись ко всей серьезностью к правилам пользования приобретенными аккаунтами в нашем интернет-магазине. Мы просим не использовать свой домашний IP-адрес, эмуляторы устройств, сервера VDS, использовать IPv6-прокси, авторизоваться в 2-х и более аккаунтах на одном устройстве и другие. Все подробности Вы сможете найти в разделе «правила магазина», который обязателен к прочтению перед осуществлением покупки.

    Для того, чтобы купить акк vk переходите на наш сайт и выбирайте необходимый для Вас аккаунт. Ассортимент у нас очень широкий, также разные цены, год регистрации, пол, есть ли подтверждение по смс и многие другие различия. Например в соцесети facebook Вы сможете найти аккаунты для рекламы, с большим возрастом, раскрученные, авторег и другие. Ещё у нас есть такие социальные сети, как Instagram, Twitter, вконтакте, одноклассники, linkedin, avito, GMail, Mail.ru, 02.pl и многие другие.

    Чтобы приобрести аккаунт, сначала необходимо выбрать социальную сети и перейти в большой список. Для подробности просто кликните по выбранному аккаунту и Вам откроется вспомогательная информация. Если выбранный аккаунт Вам подходит и вы хотели бы его приобрести, жмите на слово «купить» и заполните несколько полей анкеты- Ваш Email, требуемое количество аккаунтов, имеется ли у Вас купон на скидку, если да, то не забудьте указать код.

    А также Вы должны поставить флажок в клетку о согласии с правилами нашего интернет магазина. Далее стоит выбрать удобный способ оплаты и получить свой аккаунт.

    В разделе «контакты» Вы сможете найти все методы связи с нами, либо пользуйтесь зелёной кнопкой-новое сообщение техподдержки. Мы всегда рады новым и постоянным клиентам. Надеемся, что покупка в нашем интернет магазине accs-shop.com доставит Вам только пользу!

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.