купить аккаунт reddit – accs-shop.com

Home Forums Asset Management купить аккаунт reddit – accs-shop.com

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #66596
    VinergoRable
    Participant

    Аккаунты любых соцсетей можно приобрести на сайте accs-shop.com

    В наше актуальное время мы не можем представить себя без социальных сетей и практически все имеют собственный аккаунт. Соцсетей сегодня большое множество и что делать, если вдруг вас удалили? Или взломали и украли аккаунт? А может Вам нужен второй для вполне разных задач. Мы представляем самый надежный и доступный магазин торговли аккаунтов в социальных сетях — accs-shop.com.

    Если Вы хотели akkvk то заходите на наш сайт и познакомьтесь с правилами покупки. Мы гарантируем, что при соблюдении всех наших правил при покупке не возникнет каких-либо проблем. Если после продажи, покупатель заметил, что купленный аккаунт удален, заблокирован или логин и пароль неверные, мы обязательно предоставим Вам замену в самые короткие сроки. Если замена не может быть осуществлена, то произойдет возврат потраченных денежных средств. По любым вопросам Вы можете написать в поддержку нашего интернет магазина, мы ответственно решим любой Ваш вопрос в течение 24 часов.

    Мы также просим отнестись ко всей ответственностью к правилам пользования приобретенными аккаунтами в нашем магазине. Мы просим не использовать свой домашний IP-адрес, VPN-сервисы платные и бесплатные, сервера VDS, использовать IPv6-прокси, прокси-сервис proxymania и другие. Все детали Вы можете узнать в теме «правила магазина», который обязателен к прочтению перед осуществлением покупки.

    Для того, чтобы купить старый аккаунт facebook переходите на наш сайт и выбирайте необходимый для Вас аккаунт. Ассортимент у нас очень большой, также разные расценки, время регистрации, пол, есть ли подтверждение по смс и многие другие различия. Например в соцесети facebook Вы сможете найти аккаунты для рекламы, с большим возрастом, раскрученные, авторег и другие. Ещё у нас есть такие социальные сети, как Instagram, Twitter, вконтакте, одноклассники, linkedin, аккаунты в ТОПЕ, GMail, yandex, 02.pl и многие другие.

    Чтобы приобрести аккаунт, сначала необходимо выбрать соцсеть и перейти в полный список. Для покупки просто жмите по выбранному аккаунту и Вам откроется дополнительная информация. Если выбранный аккаунт Вам подходит и вы хотели бы его приобрести, нажимайте на слово «купить» и заполните несколько полей анкеты- Ваш электронный адрес, необходимое количество аккаунтов, если ли у Вас купон на покупку, если да, то не забудьте указать его код.

    А также Вы должны отметить флажок в клетку о согласии с правилами нашего интернет сайта. Далее стоит выбрать подходящий способ оплаты и получить свой аккаунт.

    В теме «контакты» Вы сможете найти все методы связи с нами, либо пользуйтесь зелёной кнопкой-диалог техподдержки. Мы всегда рады новым и постоянным клиентам. Надеемся, что покупка в нашем интернет магазине accs-shop.com принесет Вам только помощь!

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.