курсы турецкого языка в спб – lang-spb.ru

Home Forums Asset Management курсы турецкого языка в спб – lang-spb.ru

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #59358
    RobertHem
    Participant

    Образовательный центр А+ представляет услуги курсов иностранного языка на сайте lang-spb.ru

    В данный момент, современному человеку прожить без знаний иностранных языков практически невозможно. Английский язык в нашем мире самый распространенный, на нем говорит множество людей как на родном и еще больше как на дополнительном языке, поэтому многие предпочитают не отставать от других и изучать этот язык. Мы предлагаем курсы английского и других ведущих языков мира на нашем сайте lang-spb.ru. Если Вы хотели пройти репетитор по французскому языку в санкт петербурге то Вы попали по верному адресу. Скорее заходите на наш сайт и записывайтесь на курсы.

    Мы представляем многие занятия, дающие разный уровень познаний. От разговорного до профессионального. Мы отдаем занятия как в группе, так и персонально. Обучения проходят в самом центре Санкт-Петербурга, в вечернее время, чтобы вам было удобно совмещать их с учебой, работой или семьей. Наши преподаватели прошли тяжелый отбор, прежде чем начать работу с учениками, что гарантирует Вам комфортную обстановку на уроках. Для тех, кто не уверен в верности своего выбора мы придумали урок-знакомство, на котором Вы совершенно бесплатно можете ознакомиться с нашим центром и решить, будете ли Вы продолжать обучение или нет.

    На данном сайте Вы сможете посмотреть какие языки мы преподаем, посмотреть фотографии преподавателей и прочитать их биографию. Также посмотреть фото и видео с наших занятий и, естественно, ознакомиться с расценками за обучение. Цена зависит от выбранного курса, например: интенсив, занятия в группе, полу-индивидуальные занятия, бизнес-курсы и многое другое. Любой курс имеет подробное описание-количество учеников, часов часов занятий и стоимость. Также Вы увидите расписание ближайших занятий и наши самые популярные услуги.

    Если Вы любите путешествовать, то Вам будет актуально пройти репетитор п английскому языку . В путешествии очень трудно без знаний английского международного языка. Но не везде английский язык является первым, поэтому мы предлагаем курсы испанского, немецкого, турецкого, финского и многих других языков. Для поездок в эти страны Вы будете подготовлены к общению с местными жителями, работниками различных сфер и сможете показать свой уровень знания языка. Ведь, чтобы узнать как пройти в конкретное место или узнать цену на какой-либо товар необходимо понимать собеседника.

    Также, очень многие люди пересекаются по работе с иностранными коллегами, что предполагает знание языка. А если Вы ещё в поиске работы, то наличие такого качества будет всегда плюсом к Вашему резюме.

    Мы также рады предоставить скидки для наших учеников. Если Вы пригласите друга в нашу школу, то мы подарим Вам бонус в виде скидки, также если Вы изначально придете заниматься с партнером. Если Вы решите изучать сразу 2 языка, то мы подарим Вам 10 % скидку на каждый иностранный язык. Подробнее ознакомиться можно на нашем сайте lang-spb.ru.

    Для того, чтобы записаться на прохождение курсов, Вы можете позвонить по нашему телефону 8(812)660-52-44 или записаться на нашем сайте онлайн. Курсы преподают по адресу город Санкт-Петербург, 5-ая Красноармейская, 9, метро-Технологический институт.
    Мы всегда рады новым ученикам и их победам! Ждем Вас с нетерпением на наших курсах в Северной столице нашей Великой страны!

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.