лечение близорукости цена

Home Forums Asset Management лечение близорукости цена

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #48434
    VamidacHem
    Participant

    Самый востребованный центр в городе Ижевск для коррекции Вашего зрения exci.ru

    Зрение-одно из самых важных чувств человека. Но по совершенно разным причинам оно имеет качество портиться, иногда пропадает вовсе. У некоторых людей плохое зрение передается по наследству или случается так, что при рождении люди не одарены этим прекрасным чувством. В современное сегодняшнее время много болезней можно исправить с помощью новейших передовых медицинских технологий. Если Вам нужно лечение возрастного ухудшения зрения , то наш сайт будет Вам очень полезен.

    Центр коррекции зрения «ЭКСИ» работает уже более 20 лет и является лучшим офтальмологическим центром Удмуртской Республики. За этот огромный временной период у нас проведено десятки тысяч удачных операций. Которые практически каждый день осуществляются врачами-офтальмологами с большим стажем и опытом в этой сфере. Центр оснащен новейшем оборудованием, которое соответствует Реестру медицинских технологий, имеется самый большой ассортимент интраокулярных линз, действует беспроцентная рассрочка на все виды представленных услуг, а также мы первые в Удмуртии, кто реализует работу по полису ДМС, бесплатно снабжает пациентов в послеоперационной степени и у нас имеется возможность оформления налогового вычета и возврата 13 % от стоимости услуг.

    На нашем сайте exci.ru Вы сможете прочитать всю самую важную информацию о центре, о наших специалистах, оборудовании, время работы, о ценах, методах лечения, отзывы клиентов и многое другое. Наш портал очень информативен для наших будущих клиентов, чтобы они могли узнать больше о намеченной операции или лечении. Для того, чтобы записаться на операцию, нужно пройти диагностическое лечение. Оно проходит в часы работы центра и не призывает записи предварительно. Для жителей других регионов есть возможность на время лечения проживать в профилактории Ижевска, с бронью Вам с радостью помогут наши работники. Время приема по диагностическому обследованию с понедельника по пятницу с 9-00 до 16-00, с 16-00 до 19-00 и в выходные дни по предварительной записи.

    Чтобы записаться на прием или обследование в наш центр коррекции зрения «ЭКСИ» можно позвонить по телефону +7(3412)58-27-50 или на нашем сайте заполнить анкету по электронной почте. О ценах на лазерное восстановление зрения и все другие услуги можно подробнее узнать в разделе «цены» нашего медицинского портала.

    Наши специалисты-наша гордость. Тысячи пациентов за такое долгое время работы проделали путь через наш центр и все остались довольны. Каждый день наши специалисты слышат признательность людей, которым они помогли вернуть зрение. Пациенты часто оставляют душевные отзывы, приглашают в наш центр своих родных и советуют нас друзьям и знакомым. Все наши специалисты имеют высшую категорию квалификации, в совершенстве владеют техниками своей специальности, имеют колоссальный опыт и стаж работы, а также имеют награды и некоторые заслуги в своей сфере. Познакомиться ближе Вы сможете с нашими врачами на нашем сайте в разделе «наши специалисты». Про каждого специалиста мы расскажем Вам его биографию.

    Также рекомендуем раздел «методы лечения», развернуто расписаны самые популярные методы, такие, как: СуперЛасик, лазерная коагуляция сетчатки, оперативное лечение глаукомы, операция склеропластика, лазерная дисцизия задней капсулы вторичной катаракты и многие другие.

    Мы находимся по адресу г. Ижевск, Ленина 101. Приходите, мы поможем Вам увидеть этот замечательный мир полный красоты!

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.