лечение дальнозоркости у детей

Home Forums Asset Management лечение дальнозоркости у детей

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #48438
    Rusgakoonefs
    Participant

    Вернуть зрение-реально с нашим центром коррекции зрения “ЭКСИ” города Ижевск exci.ru

    Зрение-одно из самых важных чувств человека. Но по совершенно разным факторам оно имеет особенность теряться, иногда пропадает вовсе. У некоторых людей плохое зрение передается по наследству или случается так, что при рождении люди не одарены этим прекрасным чувством. В наше время новых технологий много пороков можно исправить с помощью новейших уникальных медицинских технологий. Если Вам необходимо клиника операции на глаза цены , то наш портал будет Вам очень полезен.

    Центр коррекции зрения «ЭКСИ» существует уже более 20 лет и является главным офтальмологическим центром Удмуртской Республики. За этот большой временной период у нас проведено десятки тысяч благополучных операций. Которые практически каждый день осуществляются врачами-офтальмологами с большим стажем и практикой в данной сфере. Центр оснащен лучшим оборудованием, которое соответствует Реестру медицинских технологий, представлен самый широкий выбор интраокулярных линз, действует беспроцентная рассрочка на все виды услуг, а также мы первые в Удмуртии, кто исполняет работу по полису ДМС, бесплатно снабжает пациентов в послеоперационной стадии и у нас есть возможность оформления налогового вычета и возврата 13 % от стоимости услуг.

    На данном портале exci.ru Вы можете узнать всю самую важную информацию о центре, о наших специалистах, медицинском оборудовании, время работы, о ценах, методах лечения, отзывы пациентов и многое другое. Наш портал очень информативен для наших будущих клиентов, чтобы они узнали больше о предстоящей операции или лечении. Для того, чтобы осуществить операцию, необходимо пройти диагностическое лечение. Оно происходит в часы работы центра и не призывает записи предварительно. Для жителей других регионов есть возможность на время лечения проживать в профилактории Ижевска, с бронью Вам с радостью помогут наши специалисты. График приема по диагностическому обследованию с понедельника по пятницу с 9-00 до 16-00, с 16-00 до 19-00 и в выходные дни по предварительной записи.

    Чтобы записаться на прием или обследование в наш центр коррекции зрения «ЭКСИ» можно звонить по телефону +7(3412)58-27-50 или на нашем портале заполнить анкету по Email. О ценах на аппаратное лечение близорукости и все остальные услуги можно подробнее узнать в меню «цены» нашего медицинского портала.

    Наши врачи-наше достоинство. Тысячи пациентов за долгое время работы прошли через наш центр и все остались довольны. Каждый день наши специалисты слышат благодарность людей, которым они помогли восстановить зрение. Пациенты регулярно оставляют душевные отзывы, приводят в наш центр своих родных и рекомендуют нас друзьям и знакомым. Все наши врачи имеют высшую категорию квалификации, в идеале владеют техниками своей специальности, имеют колоссальный опыт и стаж работы, а также имеют награды и некоторые заслуги в своей профессии. Познакомиться ближе Вы можете с нашими профессионалами на нашем портале в поле «наши специалисты». Про каждого специалиста мы расскажем Вам его биографию.

    Также советуем прочитать «методы лечения», развернуто расписаны самые популярные методы, такие, как: СуперЛасик, лазерная коагуляция сетчатки, оперативное лечение глаукомы, операция склеропластика, лазерная дисцизия задней капсулы вторичной катаракты и многие другие.

    Мы расположены по адресу г. Ижевск, Ленина 101. Приходите, мы поможем Вам увидеть этот замечательный мир в полном объеме!

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.