маникюр москва коммунарка – andemo-studio.ru

Home Forums Asset Management маникюр москва коммунарка – andemo-studio.ru

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #86636
    Madcoknex
    Participant

    Парикмахерская Южное Бутово – andemo-studio.ru

    Уход за собой для девушки в настоящий момент становится повседневным делом. В данное время так много всего возможно сделать для собственной внешности, в близкой и ценовой приемлемости и в считанные часы, что грех этим не воспользоваться. Ультрасовременные девушки имеют не очень много лишнего времени, поэтому существуют салоны, где возможно совершать абсолютный уход за собой в одном салоне, с головы до самых пяточек.

    По вопросу [url=https://andemo-studio.ru/]косметический салон коммунарка[/url] мы с радостью Вам окажем помощь. Данный салон красоты andemo-studio.ru предлагает большой перечень услуг не только для девушек, но и для парней. Парикмахерская, брови и ресницы, уход за лицом, подготовка невесты к свадьбе, уход за руками и ногами и многие другие сферы.

    Салон находится по адресу: Москва, пос. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 90, к. 4. Позвоните по телефону +7(955)658-05-23 или напишите в Whatsupp. Режим работы ежедневно с 10:00 — 21:00, а также осуществляем работу до последнего клиента и есть выезд к Вам домой.

    Если Вы искали [url=https://andemo-studio.ru/]рейтинг парикмахерских южное бутово[/url] то скорее звоните нам. На носу новый год, уже давно пора сделать запись на праздничную укладку, перманент или стрижку. Наша команда квалифицированных мастеров разных услуг: колорист, мастер ногтевого сервиса, мастер перманентного макияжа, мастер шугаринга и другие.

    На веб сайте andemo-studio.ru Вы можете посмотреть цены и все виды оказываемых услуг. А ещё смотрите галерею наших исполненных работ. Позвоните, записывайтесь по телефону или через социальные сети: Вконтакте и инстаграм. Не забудьте подписаться, чтобы не упустить все новости данного салона.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.