мировые новости – 17 января 2020 года

Home Forums Asset Management мировые новости – 17 января 2020 года

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #72577
    RenbolmCip
    Participant

    “Читаю новости из Абхазии. Если коротко: осенью там проходил 2-й тур президентских выборов, по итогам которых было объявлено о переизбрании действующего президента, опередившего лидера оппозиции на 1,5%. Оппозиция эти итоги не признала, обвиняя власть (вероятно, небезосновательно) в массовых приписках и фальсификациях”, – пишет публицист в Facebook.

    “Люди вышли на майдан, захватили здание администрации – и вот в пятницу Верховный суд удовлетворил жалобу оппозиции, а сегодня ЦИК назначил новые выборы на 22 марта.

    Причем в Абхазии это уже третий успешный майдан с начала века! И в Приднестровье действующие президента два последних раза проигрывали выборы своим оппонентам (один проиграл в первом же туре, второй вообще занял 3-е место и во 2-й тур не вышел).

    И даже в Южной Осетии были свои успешные майданы, и президенты выборы проигрывали. А ведь все эти квазигосударства фактически созданы Кремлем и на 100% им контролируются. Однако им почему-то можно и власть менять, и на майдан выходить, а в российских регионах – ни-ни, не говоря уж о РФ в целом.

    Все-таки Россия как была, так и остается уникальной для мировой истории империей, где граждане метрополии имеют во много раз МЕНЬШЕ прав, чем жители захваченных колоний. Последние хоть когда-то хоть что-то получить могут, а первым про это и думать не положено, им можно только гордиться и геройски погибать за родину…”

    Наши источники на 17 января 2020 года:
    [url=https://www.chelyabinskhockey.ru/forum/user/13339/]https://www.chelyabinskhockey.ru/forum/user/13339/[/url]
    [url=http://p-v.by/forum/user/34519/]http://p-v.by/forum/user/34519/[/url]
    [url=https://belrab.rbsmi.ru/forum/user/85695/]https://belrab.rbsmi.ru/forum/user/85695/[/url]
    [url=http://practic.childpsy.ru/phorum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=686467]http://practic.childpsy.ru/phorum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=686467[/url]
    [url=https://libraries-yanao.ru/forum/user/8028/]https://libraries-yanao.ru/forum/user/8028/[/url]

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.