Мир и новости за 21-10-2021

Home Forums Asset Management Мир и новости за 21-10-2021

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #85617
    YanzeoDuepe
    Participant

    Украинский экономист Алексей Плотников предрек стране возвращение в 90-е из-за проблем с топливом. Об этом сообщает РИА Новости.

    По его словам, ситуация в стране очень непростая, так как, несмотря на заверения властей о готовности к зиме, Украина может столкнуться с нехваткой электроэнергии. Эксперт объяснил, что впервые за последнее время население и правительство настолько расходятся в оценках: власти считают, что зима будет теплой и энергии хватит, а люди осознают, что придется готовиться к отключением электричества и холодным батареям. Все эта ситуация напоминает, скорее девяностые годы, подчеркнул Плотников. «Такие грустные аналогии», — резюмировал доктор экономических наук.

    Ранее сенатор Совфеда Сергей Цеков заявил, что неразумные действия по выстраиванию диалога с Россией экс-президента Украины Петра Порошенко и действующего лидера Владимира Зеленского привели к тому, что в стране разразился масштабный газовый кризис, на фоне которого цены на энергоносители для предпринимателей выросли в несколько раз.

    20 октября Национальная Федерация работодателей Украины попросила власти признать сложившуюся катастрофическую ситуацию на рынках энергетических ресурсов в стране. «Катастрофическая ситуация, сложившаяся на рынках энергоресурсов Украины, для защиты промышленности и экономики Украины в целом требует срочных действий власти», — говорится в заявлении компании.

    Наши партнеры:
    http://maps.googleg.cn/url?q=https://www.moskvadiplom.ru/
    https://www.google.mn/url?q=https://www.moskvadiplom.ru/
    https://maps.google.com.bh/url?q=https://www.moskvadiplom.ru/
    http://images.google.com.au/url?q=https://www.moskvadiplom.ru/
    http://maps.google.si/url?q=https://www.moskvadiplom.ru/

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.