неучтенное потребление электроэнергии

Home Forums Asset Management неучтенное потребление электроэнергии

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #67358
    Golsiktoise
    Participant

    Электромонтажные работы любой сложности под ключ cerii.ru

    Первая компания ЭЛЕКТРОЦЕНТР проверенная организация города Москва, которая осуществляет работу в самые быстрые сроки по подсоединению электричества в любые объекты-будь то жилые районы, промышленные производства или рестораны.

    Наша команда работает, используя самую современную технику, опытных рабочих и свои бесценные знания, поэтому прийдя к нам Вы обязательно останетесь удовлетворены нашей работой.

    Чтобы заказать услугу электротехнические работы заходите на наш сайт cerii.ru и ознакомьтесь детальнее с нашими предложенными услугами. Главными направлениями группы компаний ЭЛЕКТРОЦЕНТР являются: проектирование электроснабжения различных объектов, строительство воздушных линий, установка приборов учета электрической энергии, монтаж электрощитового оборудования, монтаж АСКУЭ, электротехнические измерения и многое другое.

    Также мы осуществляем получение разрешительную документацию, такую как: акт о выполнении ТУ, акт о технологическом присоединении, акт разграничения балансовой принадлежности, и договор энергоснабжения. Также мы сможем увеличить мощность электричества, если Вам это нужно. Подробнее Вы сможете прочитать на нашем интернет сайте в разделе «услуги».

    Расценки на электромонтажные работы под ключ Вы также найдете на нашем интернет портале. По всем оставшимся вопросам и оформлению услуг звоните по номеру телефона +7(916)862-53-59. Наш адрес Московская область, г. Кашира, ул. Строительная, д. 15, корп. 13, литера А. Также Вы можете написать нам на Email, адрес которой написан на нашем сайте.

    Мы всегда рады новым объектам, звоните сейчас и мы непременно найдем и поможем решить Вашу проблему в сфере подключения электричества!

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.