новости авиации – 15.11.19

Home Forums Asset Management новости авиации – 15.11.19

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #67593
    UgrauneAbubs
    Participant

    Правительство Италии предусмотрело выделение 20 миллионов евро на первоначальном этапе ликвидации последствий наводнения в Венеции, связанного с “высокой водой”. Как сообщает в четверг агентство ANSA, такая сумма указана в специальном декрете о введении режима чрезвычайного положения, который был принят на экстренном заседании Совмина.

    В городе сложилась критическая ситуация в связи с рекордным за последние полвека уровнем “высокой воды”, который достиг почти 190 см. Это привело к подтоплению 80% города, включая центральную площадь Святого Марка, где уровень воды превысил один метр. Вода проникала в крипту базилики Святого Марка IX века. Власти города оценивают ущерб от стихии, который может достигать одного миллиарда евро.

    Как сообщил в четверг после посещения города премьер-министр Италии Джузеппе Конте, правительство намерено направить дополнительные средства для компенсации гражданам убытков. “Для частных лиц предусмотрены 5 тыс. евро, для компаний и магазинов – 20 тыс. евро. В дальнейшем планируется рассматривать другие случаи и оценивать размер ущерба для дальнейшего возмещения”, – сказал он.

    Перед этим заявлением Конте провел совещание в префектуре Венеции с участием министра инфраструктуры и транспорта Паолой де Микели, губернатором региона Венето Лукой Зайя и мэром Луиджи Бругнаро.

    В связи с наводнением 15 ноября отменены занятия во всех учебных заведениях Венеции. На пятницу “красный” уровень тревоги сохраняется в нескольких районах города, “оранжевый” – на территории автономной провинции Больцано, в части области Фриули – Венеция-Джулия и на большей части регионов Венето, Лигурия и Тоскана. “Желтый” уровень тревоги сохраняется в регионах Лацио, Абруццо, Марке, Умбрия, Молизе, в некоторых частях Эмилии-Романьи, Ломбардии, Фриули, Тосканы, Венеции и Лигурии.

    Наши партнеры:
    http://esii.albacete.org/phpqrcode/creaqr.php?url=https://uggs-russia.ru/
    http://californiasurfergirl.org/__media__/js/netsoltrademark.php?d=uggs-russia.ru/
    http://www.movementdisorder.org/__media__/js/netsoltrademark.php?d=uggs-russia.ru/
    http://bestsmileys.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=uggs-russia.ru/
    http://www.myvirtualpharmarep.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=uggs-russia.ru/
    http://thehouseclearing.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=uggs-russia.ru/
    http://jeston.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=uggs-russia.ru/

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.