новости впк – 26 апреля 2020 года

Home Forums Asset Management новости впк – 26 апреля 2020 года

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #79199
    Berzaimneamb
    Participant

    Премьер-министр Италии Джузеппе Конте заявил, что нацелен на возобновление работы существенной части промышленности страны 4 мая, передает “Интерфакс”.

    “Мы еще не в состоянии вернуть полную свободу передвижения, но мы изучаем ослабление нынешних, более строгих ограничений. Я уже говорил, что распоряжения “все свободны” не будет. Мы обеспечим более свободное передвижение, сохраняя при этом все гарантии предотвращения и сдерживания заражения”, – заявил Конте в интервью газете la Repubblica.

    При этом компаниям будет предписано соблюдать жесткие санитарные нормы.

    Кроме того, итальянские власти отдельно рассматривают стратегически важные предприятия, в частности, те, которые занимаются экспортом. Они уже со следующей недели смогут получить от префектур разрешение на возобновление работы.

    С 4 мая возобновятся индивидуальные тренировки, однако в группах спортсмены начнут работать не ранее 18 мая. Зрители на стадионы, как ожидается, не вернутся до января 2021 года.

    По данным американского университета Джонса Хопкинса, за весь период в Италии выявлен 195 351 случай заболевания коронавирусом, умерли 26 384 человека.

    С 10 марта по всей территории Италии были введены карантинные меры, среди которых запрет на перемещения граждан между различными населенными пунктами и в их пределах за исключением случаев особой необходимости.

    Формально передвижение по улице разрешено при заполнении или уже при наличии специального заявления. Местные СМИ сообщили накануне, что новый декрет разрешит населению свободно перемещаться в пределах каждой из областей Италии.

    В управлении гражданской обороны Италии констатируют уменьшение числа пациентов, которые сейчас проходят лечение от коронавируса.

    #СидимДома #Коронавирус #Оставайтесьдома наши источники на 26 апреля:
    [url=http://rus-student.ru/forum/user/1245667/]http://rus-student.ru/forum/user/1245667/[/url]
    [url=https://svetli-grad.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=22293]https://svetli-grad.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=22293[/url]
    [url=https://ceram-stroy.ru/forum/user/28543/]https://ceram-stroy.ru/forum/user/28543/[/url]
    [url=https://narfu.ru/life/community/forum/user/70976/]https://narfu.ru/life/community/forum/user/70976/[/url]
    [url=http://mup-tkp.ru/forum/user/1579/]http://mup-tkp.ru/forum/user/1579/[/url]

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.