Новости онлайн 1 часа на 14 ноября

Home Forums Finance Новости онлайн 1 часа на 14 ноября

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #86327
    Madcoknex
    Participant

    Жительница юго-запада Москвы пожаловалась на соседа, который припарковался во дворе. Пост, опубликованный в Facebook-группе «Теплый Стан», вызвал возмущение у пользователей сети.

    «Вот каким нужно быть человеком, чтобы так парковаться? Третьи сутки стоит», — отметила женщина. Автор топика объяснила, почему водитель, на ее взгляд, поступил неправильно. «Эта стоянка рассчитана на три машины, которые прекрасно там размещаются. Разметка заканчивается у него ровно под серединой кузова», — рассказала женщина. По ее словам, владелец авто несколько дней перекрывает съезд с тротуара.

    Большинство комментаторов не увидели на фото проблемы. «Я не понимаю, автору делать нечего?», «Займитесь уже чем-нибудь полезным», «Ваш перфекционизм попрали?» — возмутились пользователи. Кто-то отметил, что в свободном пространстве у подъезда можно проехать с багажом и коляской. Одна из пользовательниц предположила, что водитель мог плохо себя чувствовать и сейчас болеет дома.

    Некоторые предложили пользовательнице оставить владельцу автомобиля записку на лобовом стекле под дворниками или вызвать эвакуатор. «Если нарушил, его научат. Перед подъездом нельзя ставить», — заключил юзер. Ранее москвич пожаловался на штрафы из-за новых парковочных карманов на улице Маршала Тухачевского и возмутил пользователей сети.

    Рекомендуем сайт:
    http://lp.sexyadults.eu/pre_new/tind_mejor/ES/city/?city=Pozuelo+De+AlarcГіn&url=https://uggs-russia.ru/
    http://tainan.esh.org.tw/admin/portal/linkclick.aspx?tabid=93&table=links&field=itemid&id=384&link=https://uggs-russia.ru
    http://www.conceptcaronline.com/ccdirectory/jump.php?url=https://uggs-russia.ru/
    https://w3.interforcecms.nl/m_Mailingen/Klik.asp?m=2091&cid=558216&url=https://uggs-russia.ru
    http://www.astrotiermes.es/jump.asp?id=28&link=https://uggs-russia.ru/

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.