Новости онлайн 1 часа на 21-10-2021

Home Forums Asset Management Новости онлайн 1 часа на 21-10-2021

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #85616
    YanzeoDuepe
    Participant

    Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин вернулся в Санкт-Петербург после разноса на совещании, после которого следователя из города Всеволожска Ленинградской области лейтенанта Владислава Мегрелова доставили в больницу. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте СКР.

    В ведомстве сообщили, что Бастрыкин проводит прием жителей Всеволожского района Ленинградской области. «Много людей пришло к зданию регионального СК на Торжковской улице. У людей немало вопросов к местному следствию и качеству их работы», — говорится в посте.

    При этом «Фонтанка» отмечает, что на прием к председателю СКР пришли десять человек, двое из них — потерпевшие по делу, которое расследовал Мегрелов. По предварительной информации, мать и сестра погибшего от отравления газом общались с новым следователем из центрального аппарата ведомства, который будет проводить повторное исследование нюансов произошедшего.

    13 октября Бастрыкин провел совещание с сотрудниками Следственного управления СКР по Ленинградской области и потерпевшими по делу об отравлении местного жителя газом. Глава ведомства остался недоволен работой лейтенанта Мегрелова и призвал его уволить. В СКР пояснили, что 26-летний следователь игнорировал выводы экспертизы при работе над делом.

    Наши партнеры:
    http://maps.google.ac/url?q=https://www.moskvadiplom.ru/
    http://images.google.co.ma/url?q=https://www.moskvadiplom.ru/
    http://images.google.co.bw/url?q=https://www.moskvadiplom.ru/
    https://www.google.com.sv/url?q=https://www.moskvadiplom.ru/
    https://www.google.fi/url?q=https://www.moskvadiplom.ru/

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.