Новости о политике за 2021 год 24 августа

Home Forums Asset Management Новости о политике за 2021 год 24 августа

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #84877
    Drunameamelo
    Participant

    Канцлер Германии Ангела Меркель во время переговоров с президентом Украины Владимиром Зеленским в Киеве назвала сроки отказа Европы от российского газа. По ее словам, произойти это должно не позднее чем через 25 лет. Слова немецкого лидера передает РИА Новости.

    Меркель отметила, что к 2046 году европейские страны или полностью остановят поставки голубого топлива из России, или будут импортировать газ в маленьких объемах. Канцлер указала на то, что Украина должна будет приспособиться к жизни без транзита газа и начать сотрудничать в других сферах, например, по водороду.

    На встрече лидеры стран обсудили строительство газопровода «Северный поток-2» из России в Германию. Зеленский назвал проект опасным с точки зрения Киева. По словам президента, Украина расценивает его как геополитическое оружие.

    Меркель, в свою очередь, отметила, что Германия внимательно относится к замечаниям Киева. По ее словам, в случае нарушений со стороны Москвы против России могут ввести санкции. При этом канцлер отметила, что транзит газа через Украину должен продолжиться после 2024 года — для этого необходимо обсуждать продление соглашения.

    Советуем посетить сайт нашего спонсора:
    http://maps.google.co.nz/url?q=https://watch-gallery.ru/gallery/
    http://maps.google.com.br/url?q=https://watch-gallery.ru/gallery/
    http://maps.google.us/url?q=https://watch-gallery.ru/gallery/
    http://maps.google.ge/url?q=https://watch-gallery.ru/gallery/
    https://images.google.nr/url?q=https://watch-gallery.ru/gallery/

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.