новости первоуральск – 9 февраля 2020 года

Home Forums Asset Management новости первоуральск – 9 февраля 2020 года

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #73868
    MorkaseCache
    Participant

    Биатлонистка Ольга Подчуфарова не сможет дебютировать за сборную Словении на предстоящем чемпионате мира, поскольку не успела получить гражданство страны. Первенство планеты пройдет итальянской в Антхольц-Антерсельва с 12 по 23 февраля.

    В октябре 2019 года Союз биатлонистов России одобрил переход Подчуфаровой в сборную Словении. Сейчас 27-летняя Ольга занимается оформлением гражданства страны, которое необходимо для выступления за новую команду.

    “К сожалению, из-за некоторых дополнительных административных требований ей пока не предоставили гражданство. Надеюсь, что это будет улажено в ближайшее время”, – сказал ТАСС председатель биатлонного комитета Ассоциации лыжного спорта Словении Блаж Репинц.

    – Покидающая страну Подчуфарова назвала русский биатлон цирком с грустными клоунами

    Подчуфарова является бронзовым призером чемпионата мира 2017 года в смешанной эстафете. Полтора года назад спортсменка объявила о завершении карьеры, но летом 2019 года вернулась в биатлон. Вскоре после этого стало известно о ее решении перейти в сборную Словении.

    После получения гражданства Словении спортсменке необходимо получить разрешение на переход от Международного союза биатлонистов.

    Наши партнеры и источники на 9 февраля:
    [url=https://zelaomos.news/forum/user/15813/]https://zelaomos.news/forum/user/15813/[/url]
    [url=http://omax.ru/communication/forum/user/63546/]http://omax.ru/communication/forum/user/63546/[/url]
    [url=https://kubik-shop.ru/forum/user/10374/]https://kubik-shop.ru/forum/user/10374/[/url]
    [url=https://www.pravpost.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=17831]https://www.pravpost.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=17831[/url]
    [url=http://www.autoden.com.ua/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=8680]http://www.autoden.com.ua/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=8680[/url]

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.