Новости сейчас онлайн за 14 ноября 2021 года

Home Forums Asset Management Новости сейчас онлайн за 14 ноября 2021 года

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #86321
    Drunameamelo
    Participant

    Единый государственный экзамен (ЕГЭ) стал не самым сложным, но объективным. Об этом заявил помощник президента России Андрей Фурсенко на встрече с финалистами всероссийского конкурса «Большая перемена», пишет ТАСС.

    По его словам, ЕГЭ представляет собой некий уровень вступительных испытаний, с помощью которого ученик демонстрирует возможность учиться дальше. При этом главным преимуществом экзамена является его объективность, поскольку никто не может ученика «специально завалить». Фурсенко также подчеркнул, что в настоящее время ЕГЭ перестал быть «угадайкой». «Это просто письменная работа. Как любая работа, которая носит широкий характер, она имеет свои плюсы и минусы», — сказал представитель Кремля.

    Фурсенко также отметил, что сильнее всего введение данной формы аттестации сказалось на выпускниках столичных школ. Он пояснил, что раньше москвичи могли подготовиться к поступлению в вузы с репетиторами, которые могли знать, какие вопросы будут на том или ином экзамене. Однако сейчас московские школьники находятся в равной ситуации с учениками «из любого провинциального города или глухого села».

    Ранее в Минпросвещения ответили на вопрос о формате ЕГЭ в 2022 году. По словам главы ведомства Сергея Кравцова, экзамен пройдет в очном формате.

    В октябре стало известно, что ЕГЭ в России в 2022 году пройдет с 21 марта по 2 июля.

    Выбор редакции:
    http://www.coonyboobs.com/cgi-bin/atx/out.cgi?s=67&c=1&u=https://uggs-russia.ru/
    http://mnews.atode.cc/mcache.php?u=https://uggs-russia.ru/
    http://stevensworldwidevanlines.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=uggs-russia.ru/
    http://www.agussaputra.com/redirect.php?adsID=5&u=https://uggs-russia.ru
    http://toolbarqueries.google.com.do/url?q=https://uggs-russia.ru

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.