новости спецстрой россии за 15-07-2019

Home Forums Asset Management новости спецстрой россии за 15-07-2019

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #61940
    KozaimTep
    Participant

    “Надо поздравить Соболь, Яшина и других с тем, что их не допустили до “выборов”. Это самый лучший результат, который может получить реально оппозиционный кандидат. Именно и только ради этого им стоило выдвигаться”, – пишет социолог в Facebook.

    “В выборах на каком-то более-менее серьезном уровне оппозиционному кандидату победить все равно не дадут. В российском избирательном цирке разрешают участвовать только наемным клоунам. Иных ролей там нет. Если “оппозиционного” кандидата выпускают на арену, он неизбежно становится шутом на подтанцовке у подонков (роль Собчак и Ко).

    В выборах можно участвовать, только понимая, что тебя к ним не допустят. Тогда это участие приобретает смысл. Во-первых, “городу и миру” демонстрируется, что никаких выборов в России нет, и все это – неприличный позор. Во-вторых, создается информационный повод для новых протестов, ведущий к оживлению протестного движения.

    Власти обычно пытаются обеспечить себе видимость “победы на выборах” с помощью манипуляций и фальсификаций. В этот раз они просто не допускают любых оппозиционных кандидатов. Видимо, Кремль уверен в том, что даже подкуп, обман и фальсификации не принесут ему победу.

    Единственное спасение – нерегистрация соперников. Это означает, что оппозиционные кандидаты пользуются в разы большей поддержкой, чем провластные. То есть власть просто повисла в воздухе. Кроме грубого насилия, ей не на что опереться”.

    Если срочно нужен микрокредит на карту, тогда мы советуем обратиться к наши партнерам по ссылкам ниже:
    http://b-buh.ru/communication/forum/user/3356/
    https://petolog.com/forum/user/15444/
    https://oniko.ua/forum/user/31310/
    https://pravitelstvorb.ru/forum/user/8001/
    http://xn--80aacosam8bafn2fxe.xn--p1ai/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=12986

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.