Новости США за 28 апреля 22 года

Home Forums Asset Management Новости США за 28 апреля 22 года

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #91345
    Drunameamelo
    Participant

    «Единая Россия» предложила ввести для детей ветеранов боевых действий 10-процентную квоту, обеспечивающую им льготное поступление в высшие учебные заведения. Об этом сообщают РИА Новостии со ссылкой на секретаря генсовета партии Андрея Турчака.

    По его словам, депутаты предложили ввести для этой группы поступающих отдельный конкурс, в рамках которого они смогут поступать в большинство ВУЗов без вступительных экзаменов. Желающие поступить в военные учебные заведения смогут сделать это только по результатам ЕГЭ.

    Мера коснется детей ветеранов боевых действий, погибших при выполнении боевых задач за пределами России, получивших инвалидность или удостоенных звания Героя России. Выступая перед депутатами, Турчак подчеркнул, что необходимо сделать все необходимое, чтобы данная мера начала действовать уже в этом году.

    Ранее организаторы всероссийской акции «Бессмертный полк» разрешили приносить на шествие портреты своих родственников, погибших во время проведения спецоперации по демилитаризации Украины.

    Доброго времени суток если у вас хорошее настроение и вам нужен алкоголь для продолжения веселья, то советуем вам заглянуть на сайт alko-store00.ru где есть круглосуточная доставка алкоголя в любое место!

    У нас есть виски, пиво, водка и изысканные вина на любой вкус, узнать подробнее про [url=https://alko-store00.ru/]где купить алкоголь ночью[/url] вы сможете в нашем сервисе круглосуточной доставки алкоголя, ну и конечно сделать заказ! Да и еще для постоянных клиентов действует скидки до 20% на весь ассортимент.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.