новости тула – 13-11-2019

Home Forums Asset Management новости тула – 13-11-2019

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #67444
    UgrauneAbubs
    Participant

    Как отмечает ТАСС, российские ученые предлагают обратить внимание на содержание в плазме крови особых маркеров шизофрении. Эти маркеры выявили в ходе анализа метаболических изменений в мозге шизофреников.

    Комментирует руководитель научной работы, профессор Сколковского института науки и технологий Филипп Хайтович: “К таким результатам мы пришли, минимизировав “шум” при исследовании плазмы крови за счет анализа большого количества образцов и применения различных вычислительных процедур. Мы нашли порядка 50 соединений, которые в плазме крови совокупно дают точность определения шизофрении порядка 95-97%. То есть результат нашего лабораторного анализа совпадает с врачебным диагнозом, при этом метод демонстрирует стабильные результаты.

    Мы имеем дело с заболеванием, которое не проявляется постоянно, и в этом заключается одна из основных проблем диагностики. Причина большого спектра классификаций шизофрении, основанных на разных поведенческих проявлениях, тоже кроется в отсутствии точных методов ее определения. Сейчас наша задача заключается в том, чтобы на основе исследовательских данных сделать практический тест, который можно было бы использовать на расширенной тестовой выборке в несколько десятков тысяч человек”.

    Наши партнеры в интернете:
    http://doctorchina.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=webmoneyloans.com/
    http://labagrut.net/__media__/js/netsoltrademark.php?d=webmoneyloans.com/
    http://cashcanon.net/__media__/js/netsoltrademark.php?d=webmoneyloans.com/
    http://www.google.dm/url?q=https://webmoneyloans.com/
    http://seminar66.ru/bitrix/redirect.php?event1=Partner&event2=Korova&goto=https://webmoneyloans.com/

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.