оборудование упаковка

Home Forums Statistical Trends оборудование упаковка

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #84751
    AngelMiB
    Participant

    Паллетайзеры. Предназначены для укладки широкого спектра продукции на поддон с последующим оборачиванием в пленку.
    Система, обеспечивающая транспортировку продукции. Включает различные конвейеры, ленточные транспортеры, системы, подающие продукты и отводящие готовую продукцию.
    Упаковочное оборудование в гофротару. Включает в себя оборудование для автоматизации процесов формирования, укладки и заклейки коробов.
    Фасовочно-упаковочное оборудование в пакеты «Doy Pack». Позволяет упаковывать различные типы продуктов (штучных, сыпучих, мелкогранулированных, пылящих, пастообразных, жидких), производимых пищевой, косметической, химической, фармацевтической и другими отраслями промышленности.
    Этикетировочные машины или аппликаторы отличаются инновационными решениями, простотой в эксплуатации, обладают различной скоростью подачи и функциональными возможностями, оснащены системами автоматики и электроники.
    Чеквейеры и металлодетекторы. Для обеспечения контроля качества выпускаемой продукции на предмет отбраковки некачественной продукции по весу или содержанию инородных тел.
    [url=http://upakovchik.ru/news/oborudovanie-dlya-upakovki-keksov-pechenya-pryanikov]http://upakovchik.ru/news/oborudovanie-dlya-upakovki-keksov-pechenya-pryanikov[/url] Вертикальный фасовочно упаковочный автомат, оснащен мультиголовочным дозатором для дозировки и расфасовки широкого ассортимента сыпучих продуктов в трехшовные пакеты, формируемые из рулона пленки.

    В зависимости от требуемой производительности упаковочный модуль может быть оснащен 10, 14 или 20 карманной мультиголовой, что обеспечивает высокую точность дозирования при высокой производительности.

    Могут быть использованы следующие упаковочные материалы (полипропилен, полиэтилен, различные ламинированные пленки, барьерные).

    Упаковочная машина работает по фотометке и обеспечивает центрирование рисунка по пакету.

    Машина работает в шаговом цикле. Управление осуществляется с помощью свободно программируемого контроллера.
    Вся информация и регулируемые параметры выводятся на графическую панель управления.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.