образец акта о технологичеком присоединении

Home Forums Asset Management образец акта о технологичеком присоединении

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #67361
    VinergoRable
    Participant

    Проектирование электроснабжения cerii.ru

    Группа компаний ЭЛЕКТРОЦЕНТР проверенная фирма города Москва, которая производит работу в самые короткие сроки по подключению электричества в любые объекты-будь то жилые районы, промышленные производства или рестораны.

    Наша компания работает, эксплуатируя самую современную технику, высококвалифицированных рабочих и свои бесценные знания, поэтому позвонив к нам Вы непременно останетесь удовлетворены проделанной работой.

    Чтобы заказать услугу выполнение ту на подключение электричества заходите на наш сайт cerii.ru и ознакомьтесь детальнее с нашими представленными услугами. Главными направлениями группы компаний ЭЛЕКТРОЦЕНТР являются: электромонтажные работы до и выше 1000 Вольт, прокладка кабельных линий, установка и реконструкция трансформаторных подстанций, монтаж электрощитового оборудования, пусконаладочные работы, электротехнические измерения и многое другое.

    Также мы предоставляем разрешительную документацию, такую как: акт о выполнении ТУ, акт осмотра электроустановки, акт разграничения балансовой принадлежности, и другие. Также мы сможем увеличить мощность электричества, если Вам это нужно. Подробнее Вы сможете прочитать на нашем интернет сайте в разделе «услуги».

    Расценки на увеличить мощность электроэнергии на даче Вы также найдете на нашем интернет портале. По всем оставшимся вопросам и оформлению услуг звоните по номеру телефона +7(916)862-53-59. Адрес нашей компании Московская область, г. Кашира, ул. Строительная, д. 15, корп. 13, литера А. Также Вы могли бы отправить письмо нам на Email, адрес которой находится на нашем сайте.

    Мы всегда рады новому сотрудничеству, звоните и мы непременно найдем и поможем решить Вашу проблему в сфере подключения электричества!

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.