Онлайн новости 1 часа на 22-08-2021

Home Forums Statistical Trends Онлайн новости 1 часа на 22-08-2021

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #84890
    Sornamgat
    Participant

    Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал об эпицентре непогоды в стране в ближайшие дни. Он предупредил жителей в беседе с ТАСС, что сильные ливни ожидаются на Юге России и Дальнем Востоке.

    По словам синоптика, в ближайшее время ливни ожидаются в Краснодарском крае, Волгоградской области, Ставрополье, Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии. При этом 25 августа сильный дождь придет в Приморский край.

    «В ближайшие дни из опасных явлений прогнозируются в Краснодарском крае, исключая Сочи, сильный дождь, ливневый дождь, шквалистые усиления ветра до 24 метров в секунду. Но наиболее неблагоприятная погода будет в Волгоградском крае — там будет ветер до 27 метров в секунду. Сильные дожди также прогнозируются в Ставрополье, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии», — пояснил он.

    По словам Вильфанда, опасная погода затронет также ряд регионов Дальнего Востока: сильные дожди прогнозируются в Бурятии, Хабаровском и Приморском краях, Якутии и Амурской области.

    22 августа руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов рассказал о температурных рекордах в регионах России. По словам синоптика, они начались с середины этой недели и захватывают в основном Поволжье, Урал и прилегающие области Западной Сибири. Он добавил, что иногда температура превышает рекордную на 3-4 градуса.

    Ранее синоптики пообещали россиянам «погодное проклятие». В центре «Фобос» спрогнозировали новую волну ливней в Крыму и Краснодарском крае. Специалисты отметили, что «одним днем ненастье, увы, не ограничится».

    Интернет-портал нашего спонсора – [url=https://nike-rus.com/muzhskie-krossovki/nike-air-force/]аир форсы фото[/url]

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.