офтальмотонометрия как проводится

Home Forums Asset Management офтальмотонометрия как проводится

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #48435
    Bizrusmoilm
    Participant

    Вернуть зрение-реально с нашим центром коррекции зрения “ЭКСИ” города Ижевск exci.ru

    Зрение-одно из самых важных чувств человека. Но по разнообразным причинам оно имеет свойство портиться, иногда пропадает вовсе. У многих плохое зрение передается по наследству или от рождения некоторые люди обделены этим прекрасным чувством. В настоящее современно время много болезней можно вылечить с помощью новых передовых медицинских технологий. Если Вам требуется лазерная коагуляция сетчатки глаза цена , то наш портал будет Вам очень полезен.

    Центр коррекции зрения «ЭКСИ» существует уже более 20 лет и является главным офтальмологическим центром Удмуртской Республики. За этот огромный временной промежуток у нас проводилось десятки тысяч удачных операций. Которые буквально ежедневно осуществляются врачами-офтальмологами с большим стажем и опытом в представленной сфере. Центр оснащен лучшим оборудованием, которое отвечает требованиям Реестру медицинских технологий, имеется самый большой ассортимент интраокулярных линз, существует беспроцентная рассрочка на все виды услуг, а еще мы первые в Удмуртии, кто исполняет работу по полису ДМС, бесплатно обеспечивает пациентов в послеоперационной степени и у нас есть возможность оформления налогового вычета и возврата 13 % от стоимости выполненных услуг.

    На данном портале exci.ru Вы сможете узнать всю самую нужную информацию о центре, о наших врачах, оборудовании, время работы, о стоимости, методиках лечения, отзывы пациентов и многое другое. Наш портал очень информативен для наших будущих клиентов, чтобы они могли узнать больше о намеченной операции или лечении. Для того, чтобы осуществить операцию, необходимо пройти диагностическое лечение. Оно происходит в часы работы центра и не призывает записи предварительно. Для жителей других регионов есть возможность на время лечения проживать в профилактории Ижевска, с бронью Вам с радостью помогут наши специалисты. Время приема по диагностическому обследованию с понедельника по пятницу с 9-00 до 16-00, с 16-00 до 19-00 и в выходные дни по предварительной записи.

    Для того, чтобы записаться на прием или обследование в наш центр коррекции зрения «ЭКСИ» можно звонить по телефону +7(3412)58-27-50 или на нашем сайте заполнить анкету по Email. О расценках на глазной центр ижевск и все прочие услуги можно подробнее узнать в меню «цены» нашего медицинского портала.

    Наши врачи-наше достоинство. Много тысяч клиентов за долгое время работы проделали путь через наш центр и все остались довольны. Каждый день наши специалисты слышат признательность людей, которым они помогли восстановить зрение. Пациенты регулярно оставляют положительные отзывы, приглашают в наш центр своих родственников и советуют нас друзьям и коллегам. Все наши врачи имеют высшую категорию квалификации, в идеале владеют техниками своей квалификации, имеют колоссальный опыт и годы работы, а также имеют награды и некоторые заслуги в своей профессии. Познакомиться поближе Вы можете с нашими врачами на нашем сайте в поле «наши специалисты». Про каждого врача мы расскажем Вам его биографию.

    Также рекомендуем раздел «методы лечения», в подробностях расписаны самые востребованные методы, такие, как: коррекция зрения ФРК, лазерная коагуляция сетчатки, оперативное лечение глаукомы, операция склеропластика, лазерная дисцизия задней капсулы хрусталика и многие другие.

    Мы расположены по адресу г. Ижевск, Ленина 101. Приходите, мы поможем Вам увидеть этот замечательный мир полный красоты!

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.