пиропатрон подушки безопасности – newairbag.com.ua

Home Forums Asset Management пиропатрон подушки безопасности – newairbag.com.ua

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #82729
    Madcoknex
    Participant

    Реставрация подушек безопасности в Киеве newairbag.com.ua

    В каждом авто очень важна безопасность, а как принято считать это целая система, которая заключает в себе: подушки безопасности, ремни, натяжительные элементы, блок электронного управления SRS и пиропатроны. Попав в ДТП, случается, что все составляющие выходят из строя, бывает, что лишь часть из них. Представленный сервисный центр «NEW AIRBAG» промышляет профессиональной реставрацией всей системы безопасности, а также возобновлением внешнего вида до нового состояния.

    По поводу [url=https://newairbag.com.ua/]восстановление подушек безопасности киев[/url] переходите на данный веб-ресурс. Онлайн сайт newairbag.com.ua оказывает большое количество услуг в Киеве: ремонт и восстановление подушки безопасности airbag пассажиров, торпеды, реставрация подушек безопасности в дверях, ремонт шлейфа подушки безопасности. Отремонтируем крышки всех подушек безопасности, сбросим ошибки, разблокируем и восстановим ремни безопасности, перетяжка торпедо оригинальными материалами или новыми, по индивидуальным размерам.

    Если Вы или Ваши друзья попали в ДТП и сработали подушки безопасности, это означает, что Вам очень подфартило. А вдобавок, наверняка Вы теперь понимаете на сколько это важно-система безопасности автомобиля. Следственно не надо затягивать с реставрацией и лучше прямо сейчас позвоните нам. Мы в самые быстрые сроки попробуем Вам помочь. Чтобы записаться, звоните по следующему телефону +38(067)353-26-62 и мы дадим ответы на все Ваши вопросы. Адрес нашего сервиса: г. Киев, ул. Кисловодская, 56. Работаем с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, сб с 9:00 до 15:00.

    Заказать [url=https://newairbag.com.ua/]зашить сиденье в авто киев[/url] у нас очень легко. На веб-портале newairbag.com.ua есть поле для обратного звонка. Также на нашем онлайн портале можно увидеть фотогалерею и видео наших работ ремонта подушек безопасности, а также комментарии наших клиентов. Мы занимаемся восстановлением не первый год и смогли заполучить отличную репутацию и добрые слова наших постоянных клиентов. Обращайтесь, возможно именно мы сможем оказать Вам помощь.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.