подключение снт

Home Forums Asset Management подключение снт

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #67359
    Golsiktoise
    Participant

    Энергоснабжение любых объектов под ключ cerii.ru

    Группа компаний ЭЛЕКТРОЦЕНТР проверенная фирма города Москва, которая осуществляет работу в самые короткие сроки по подсоединению электричества в любые объекты-будь то жилые районы, промышленные и непромышленные производства или рестораны.

    Наша команда работает, эксплуатируя инновационную технику, опытных рабочих и свои бесценные знания, поэтому обратившись к нам Вы непременно останетесь довольны проделанной работой.

    Чтобы заказать услугу акт технологического присоединения стоимость переходите на наш интернет ресурс cerii.ru и ознакомьтесь детальнее с нашими представленными услугами. Основными направлениями группы компаний ЭЛЕКТРОЦЕНТР являются: проектирование электроснабжения различных объектов, строительство воздушных линий, установка приборов учета электрической энергии, монтаж наружного освещения, монтаж АСКУЭ, электротехнические измерения и многое другое.

    Также мы осуществляем получение разрешительную документацию, такую как: получение ТУ электроснабжения, акт о технологическом присоединении, акт разграничения балансовой принадлежности, и договор энергоснабжения. Также мы сможем увеличить мощность электричества, если Вам это нужно. Все подробности Вы сможете прочитать на нашем сайте в разделе «услуги».

    Стоимость на электрификация производства Вы также найдете на нашем интернет портале. По всем возникшим вопросам и заказу услуг звоните по телефону +7(916)862-53-59. Наш адрес Московская область, г. Кашира, ул. Строительная, д. 15, корп. 13, литера А. Также Вы можете написать нам на электронную почту, адрес которой написан на нашем портале.

    Мы всегда рады новому сотрудничеству, звоните и мы обязательно найдем и поможем решить Вашу проблему в сфере подключения электричества!

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.