подключение электричества в снт

Home Forums Asset Management подключение электричества в снт

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #67362
    Golsiktoise
    Participant

    Электромонтажные работы любой сложности под ключ cerii.ru

    Организация ЭЛЕКТРОЦЕНТР проверенная фирма Москвы, которая осуществляет свою деятельность в самые короткие сроки по подключению электроэнергии в любые объекты-будь то жилые районы, промышленные и непромышленные производства или торговые центры.

    Наша команда работает, используя инновационную технику, опытных рабочих и свои незаменимые знания, поэтому прийдя к нам Вы обязательно останетесь удовлетворены проделанной работой.

    Чтобы заказать услугу увеличение мощности электроэнергии до 50 квт переходите на наш интернет сайт cerii.ru и ознакомьтесь подробнее с нашими представленными услугами. Главными направлениями группы компаний ЭЛЕКТРОЦЕНТР являются: электромонтажные работы до и выше 1000 Вольт, строительство воздушных линий, установка и реконструкция трансформаторных подстанций, монтаж электрощитового оборудования, пусконаладочные работы, электротехнические измерения и многое другое.

    Также мы осуществляем получение разрешительную документацию, такую как: получение ТУ электроснабжения, акт о технологическом присоединении, акт допуска электроустановки в эксплуатацию, и договор энергоснабжения. Также мы сможем увеличить мощность электричества, если для Вас это необходимо. Все подробности Вы сможете прочитать на нашем сайте в разделе «услуги».

    Расценки на энергетические компании Вы также увидите на нашем интернет сайте. По всем оставшимся вопросам и заказу услуг звоните по номеру телефона +7(916)862-53-59. Адрес предприятия Московская область, г. Кашира, ул. Строительная, д. 15, корп. 13, литера А. Также Вы могли бы написать нам на электронную почту, адрес которой находится на нашем портале.

    Мы всегда рады новым объектам, звоните сейчас и мы непременно найдем и поможем решить Вашу проблему в сфере подключения электричества!

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.