Приложение для ограничения ребенка в телефоне kids360.app

Home Forums Asset Management Приложение для ограничения ребенка в телефоне kids360.app

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #86635
    Madcoknex
    Participant

    Отучите ребенка зависать в телефоне с помощью kids360.app

    В данное время все дети весьма любят зависать в телефонах и больше ничего. Родители, чтобы занять ребенка, просто суют им смартфон в руки, вместо того, чтобы заняться интересными играми, заданиями или разговорами. Далеко не у всех мам и пап есть много свободного времени на занятия с детьми и если Ваш ребенок, как и некоторые другие зависим от телефона, то заходите на интернет ресурс kids360.app и узнайте как это поправить.

    Приложение [url=https://kids360.app/]kids 360 app[/url] отведет ребенка от постоянного зависания в телефоне и способствует сформировать привычки заниматься полезными делами. Вы сами можете выбрать время, сколько готовы позволить ребенку заниматься играми в смартфоне, сидением в социальных сетях или тик токе. Когда поставлен определенный лимит, ребенок привыкает и стремится заниматься полноценно иными делами, не переключаясь на смартфон.

    Также в приложении kids360.app существуют важные функции, например такие, как – задачи. Используйте их для награды ребенка за полезные дела. Выучить стихотворение – получи лишнее время на игры в смартфоне. Возможно выбрать совершенно любую другую задачу для ребенка, тем самым объяснив ему, что за работу можно получить бонусы.

    На онлайн ресурсе [url=https://kids360.app/]kids 360 app[/url] Вы можете скачать и уже начать пользование приложением прямо сейчас. Также приложение имеет другие функции: защита от удаления, блокировка ненужных приложений, доступ по расписанию, лимит по времени на день и другие. Если у Вас есть вопросы по работе приложения, свяжитесь с нами через известный интернет сайт или наш адрес электронной почты и мы дадим ответы на все оставшиеся вопросы.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.