провизор обучение дистанционное обучение – нцмо.рф

Home Forums Asset Management провизор обучение дистанционное обучение – нцмо.рф

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #76615
    ZaimokTep
    Participant

    НЦМО приглашает пройти курсы последипломного повышения квалификации провизорам и фармацевтам в Москве и по всей России нцмо.рф

    Компания ООО «НЦМО» проводит курсы для желающих, имеющих среднее или высшее образование по квалификации «фармация». В данной деятельности требуется постоянно проходить данные курсы, которые дадут Вам огромное количество новейших знаний, современных разработок, необходимых для такой важной профессии как фармацевт.

    В принципе, всё, что связано во здоровьем человека очень важно, поэтому мы приглашаем на сайт нцмо.рф, чтобы Вы смогли ознакомиться с подробной информацией.

    Для тех, кто ищет про [url=https://нцмо.рф/]сертификация фармацевтических работников[/url] мы подготовили много информации и ценного материала на наших занятиях. Повышение квалификации фармацевтов и провизоров — одни из самых востребованных курсов, которые проходят сроком обучения в один месяц. Проводятся курсы по двум циклам-для фармацевтов и старших фармацевтов, а также для руководителей аптек. По окончанию обучения мы предоставляем сертификат государственного образца, который будет действовать на всей территории России в течение пяти лет.

    Преподаватели, которые проводят занятия, являются высококвалифицированными, зарекомендовавшими себя учителями лучших учебных заведений страны. Также ведут уроки бизнесмены, которые уже построили успешный бизнес и рассказывают все тонкости.

    Если Вы хотели найти [url=https://нцмо.рф/page/promo-6/]аккредитация фармацевтов 2020 тесты[/url] то на нашем интернет сайте есть вся самая важная информация на данную тему. По всем вопросам Вы можете обращаться к нам по номеру телефона (495) 730-97-55. Находимся по адресу: г. Москва, ул. Большая Семеновская, д. 42. График работы с 9:00 до 18:00. Также можно написать нам на нашу электронную почту. Специалисты дадут Вам всю необходимую информацию, расскажут даты проведения нужных вам курсов и ответят на все ваши вопросы.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.