продление сертификата фармацевта в москве – нцмо.рф

Home Forums Asset Management продление сертификата фармацевта в москве – нцмо.рф

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #76569
    ZaimokTep
    Participant

    Переквалификация на фармацевта в Москве и по всей России нцмо.рф

    Организация ООО «НЦМО» организует курсы для специалистов, имеющих среднее или высшее образование по квалификации «фармация». В этой деятельности требуется периодично проходить данные курсы, которые дадут Вам огромное количество новых знаний, современных разработок, необходимых для такой важной специальности как фармацевт.

    В принципе, всё, что связано с нашим здоровьем очень важно, поэтому мы приглашаем на интернет ресурс нцмо.рф, чтобы Вы могли ознакомиться с детальной информацией.

    Для тех, кто искал про [url=https://нцмо.рф/]сертификация провизоров и фармацевтов[/url] мы подобрали множество информации и важного материала на наших занятиях. Повышение квалификации фармацевтов и провизоров — одни из самых востребованных курсов, которые проходят сроком обучения в 1 месяц. Существуют курсы по двум циклам-для фармацевтов и старших фармацевтов, а также для руководящих должностей аптек. По окончанию обучения мы выдаем сертификат государственного образца, который действует на всей территории России в течение 5ти лет.

    Преподаватели, которые проводят курсы, являются высококвалифицированными, зарекомендовавшими себя учителями ведущих учебных заведений страны. Также дают уроки бизнесмены, которые уже смогли построить успешный бизнес и рассказывают все тонкости.

    Если Вы хотели найти [url=https://нцмо.рф/]переподготовка провизоров дистанционно[/url] то на нашем интернет сайте есть вся необходимая информация на эту тему. По всем вопросам Вы можете обращаться к нам по телефону (495) 730-97-55. Мы находимся по адресу: г. Москва, ул. Большая Семеновская, д. 42. Режим работы с 9:00 до 18:00. Также можно написать нам на наш Email. Специалисты дадут Вам всю необходимую информацию, расскажут даты проведения необходимых вам курсов и ответят на все ваши вопросы.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.