Путин и Россия новости за 22/03/21

Home Forums Asset Management Путин и Россия новости за 22/03/21

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #83382
    Drunameamelo
    Participant

    Свыше 70% опрошенных в США, Китае, Франции, Таиланде и Южной Корее считают, что Олимпийские игры в Токио этим летом необходимо или отменить, или перенести, показал опрос общественного мнения, обнародованный Японским исследовательским институтом прессы.

    – Японцы против Олимпиады, но власти страны намерены провести соревнования в 2021 году
    Ранее было решено провести Олимпийские игры в Токио без иностранных болельщиков. В качестве причины были названы сложности с прогнозированием ситуации вокруг распространения новых штаммов коронавируса.

    “В условиях, когда пандемия коронавируса еще не закончилась, сумма ответов за отмену Игр и за их перенос на более поздний срок составила в Таиланде 95,6%, в Южной Корее – 94,7%, в Китае – 82,1%, в Америке 74,4%, во Франции 70,6%. При аналогичном опросе в Японии за отмену или перенос выступили 71,9% опрошенных”, – говорится в сообщении института, которое приводит РИА “Новости”.

    За проведение Олимпиады летом выступили 24,5% опрошенных в США, 25,8% во Франции, 17,9% в Китае, 3% в Южной Корее и 4,4% в Таиланде. В Японии за проведение Олимпийских игр выступили 26,1% респондентов.

    Опрос проводился в декабре – январе, в нем участвовали 992 человека в США, 1006 человек во Франции и по 1000 человек в Китае, Южной Корее и Таиланде. Общественное мнение узнавали благодаря телефонным звонкам и при личном общении.

    Опрос, как правило, проводится раз в год, обычно в нем участвуют жители шести стран, включая Британию, но в этот раз в Британии от него отказались из-за пандемии коронавируса.

    Наши официальные партнеры:
    [url=https://www.google.de/url?q=https://nike-rus.com/]https://www.google.de/url?q=https://nike-rus.com/[/url]
    [url=https://www.google.so/url?q=https://nike-rus.com/]https://www.google.so/url?q=https://nike-rus.com/[/url]
    [url=http://images.google.com.af/url?q=https://nike-rus.com/]http://images.google.com.af/url?q=https://nike-rus.com/[/url]
    [url=http://images.google.co.ls/url?q=https://nike-rus.com/]http://images.google.co.ls/url?q=https://nike-rus.com/[/url]
    [url=https://www.google.si/url?q=https://nike-rus.com/]https://www.google.si/url?q=https://nike-rus.com/[/url]

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.