Путин и Россия новости за 24.01.21

Home Forums Asset Management Путин и Россия новости за 24.01.21

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #87761
    Drunameamelo
    Participant

    Меньше всего за 2021 год выросли в цене загородные дома на Симферопольском направлении. К таким выводам пришли аналитики ЦИАН при изучении предложения частной недвижимости в Московской области, пишет РБК.

    В этом районе жилье в среднем подорожало на 10 процентов, до 16,2 миллиона рублей. Второе место по минимальному росту цен на дома в Подмосковье разделили Рублево-Успенское (со средней стоимостью в 72,6 миллиона рублей), Калужское (39,5 миллиона рублей), Дмитровское (28,3 миллиона рублей.) и Пятницкое (26,8 миллиона рублей) направления — там недвижимость за год подорожала на 11 процентов.

    Третье место заняло Щелковское направление с увеличением стоимости на 12 процентов, до 16 миллионов рублей, а четвертое — Егорьевское направление с подорожанием на 14 процентов, до 15 миллионов рублей. Замыкает пятерку районов с наименьшим ростом цен на дома Новорижское направление (плюс 15 процентов, до 44,2 миллиона рублей).

    По оценкам аналитиков, предложение загородного жилья в Подмосковье за 2021 год сократилось на 10 процентов — до 9,6 тысячи объектов недвижимости. Кроме того, специалисты не обнаружили районов с подешевевшими домами и отметили, что наибольший рост цен коснулся изначально недорогих объектов.

    Сильнее всего подорожали дома на Горьковском (плюс 32 процента, до 17,7 миллиона рублей), Рязанском (плюс 25 процентов, до 14,2 миллиона рублей) и Минском (плюс 23 процента, до 32,6 миллиона рублей) направлениях. Аналогичная тенденция наблюдалась и в конце октября 2021 года.

    Наши официальные партнеры в интернете:
    https://www.google.co.vi/url?q=https://kredit-na-avto.ru/irkutsk/
    https://toolbarqueries.google.com.ar/url?q=https://kredit-na-avto.ru/irkutsk/
    https://clients1.google.mn/url?q=https://kredit-na-avto.ru/irkutsk/
    https://www.sandbox.google.com.my/url?q=https://kredit-na-avto.ru/irkutsk/
    https://toolbarqueries.google.mu/url?q=https://kredit-na-avto.ru/irkutsk/

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.