режим работы центра лазерной коррекции зрения

Home Forums Asset Management режим работы центра лазерной коррекции зрения

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #67403
    VinergoRable
    Participant

    Коррекция и лечение зрения exci.ru

    Зрение-это великое дарование, которое мы не ценим, пока не утеряем. К несчастью, никто не даст гарантии, что зрение будет всегда отличным у человека и в совершенно любом возрасте могут появиться сложности. Но медицина в нашей стране не стоит на месте, ежедневно совершенствуясь и набираясь практики. Наш центр коррекции зрения «Экси» работает уже более 20 лет, благополучно проделывая множество операций.

    Центр является первым, который начал свою работу на территории Удмуртской Республики и завоевал признание многих десятков тысяч клиентов. Наша гордость-наши специалисты, с которыми Вы можете заочно познакомиться на сайте, прочитав много важной информации о них. Все специалисты имеют высшую квалификацию, регулярно проходят повышения по своей специализации.

    Если Вам нужно стоимость лазорной фиксации сетчатки в ижевске то заходите на наш сайт, где Вы сможете найти подробную информацию. Мы представляем различные способы лечения коррекции зрения, когда очки или линзы не могут исправить ситуацию деформации зрения, то мы предлагаем оперативные методы. Мы осуществляем такие методы, как коррекция зрения Ласик, лазерная коагуляция сетчатки, оперативное лечение катаракты, лазерная дисцизия задней капсулы хрусталика и многие другие. Но перед тем, как будет назначена операция необходимо пройти ряд обследований и консультацию специалиста.

    Мы очень счастливы помогать человеку видеть снова этот мир во всей его красе и гордимся множеством положительных отзывов. Вы также можете их увидеть, перейдя в раздел «отзывы». После операции оставьте свой отзыв, чтобы другие будущие наши клиенты могли узнать Ваше мнение на проделанную работу.

    Стоимость на ижевск орлов клиника зрения у нас очень небольшая. Расценки на все предложенные услуги размещены в разделе «цены» на сайте exci.ru. Также, при необходимости, мы предоставим беспроцентную рассрочку на все виды операций, что очень удобно для наших клиентов. Мы отдаем полный налоговый вычет и возврат 13% от стоимости за оказанные услуги. Узнать подробнее Вы можете у наших операторов по телефону или на месте.

    Все виды терапии Вы можете провести по полису Добровольного Медицинского Страхования, без заблаговременной записи, посетив нашу клинику в рабочие часы. Если Вы не не проживаете в городе Ижевск, то советуем позвонить по нашему телефону для того, чтобы забронировать удобное для Вас время консультации офтальмолога. График работы центра ЭКСИ-с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00, в четверг и субботу действует преждевременная запись. В четверг с 16:00 до 19:00, а в субботу с 9:00 до 14:00. Запись на приём происходит по телефонам +7(3412)68-27-50 или +7(912)459-80-58. Также возможно записаться на нашем сайте, заполнив анкету или написав нам на электронный адрес. Наш фактический адрес г. Ижевск , Ленина 101.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.