Решения для сухости – Мамина записная книжка – Дети

Home Forums Statistical Trends Решения для сухости – Мамина записная книжка – Дети

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #68452
    bubfloof
    Participant

    Решения для сухости – Мамина записная книжка
    Этот отвар готовится очень просто: 4 ст. л. травы залейте 0,5 л кипятка, настаивайте около четырех часов и процедите. Пейте по 3 стакана за 20 минут до еды.

    Стимуляция овуляции народными средствами не обходится без отвара однобокой рамишии. 3 столовые ложки этой травы запарьте в термосе (0,5 л). Настаивайте смесь 12 часов и пейте через час после еды четыре раза по 150 мл.
    Рецепты создания светящихся напитков – Мамина записная книжка
    Мумие используют не только для улучшения овуляции у женщин, но и для лечения половой дисфункции у мужчин. Принимайте его утром до еды и вечером перед сном, смешав 0,3 г средства с облепиховым, черничным или морковным соком (1:20). Иногда мумие сочетают с соком целебных растений или яичными желтками. Лечение длится 25-29 дней.

    Рэйки – нетрадиционный вид медицины – Мамина записная книжка
    Это самое распространенное средство, которое помогло не одной сотне бездетных пар. Секрет шалфея – в уникальном составе. В этом растении содержатся вещества, очень напоминающие эстрогены (женские половые гормоны, участвующие в зачатии). За это шалфей называют фитогормоном.
    https://bubblemom.ru – Беременность, роды, мама и дети. Календарь беременности по неделям

    Столовую ложку травы шалфея залейте 200 мл вскипевшей воды, дайте немного настояться и слейте жидкость в чистую емкость.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.