русский ресторан в дубае – www.sorpcafe.com

Home Forums Asset Management русский ресторан в дубае – www.sorpcafe.com

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #82540
    Madcoknex
    Participant

    [url=https://www.sorpcafe.ae/ru/][img]https://a.radikal.ru/a34/2008/de/5a8bc38e178f.jpg[/img][/url]

    Ресторан русской кухни в Дубае sorpcafe.ae

    Самый крупный эмират ОАЭ-Дубай может поразить не только самым большим поющим фонтаном, самыми лучшими отелями и крутыми автомобилями, но и вкусной различной кухней. Кафе, рестораны, бары в этом районе существуют на каждый вкус.

    Хотим Вас оповестить об одном ресторане Дубая русской кухни Sorp Business Cafe. Если Вы искали [url=https://www.sorpcafe.ae/delivery-en]russian cuisine with delivery[/url] то для Вас данная информация будет очень актуальна. Русская кухня весьма различна и аппетитна, особенно для тех, кто давно не был на Родине и соскучился по наваристому борщу.

    Переходите на интернет сайт sorpcafe.ae и посмотрите наше меню. В кафе Вы можете не только вкусно покушать, но также провести встречи разнообразного вида-совещания, встречи с друзьями, романтический ужин или просто покушать.

    У нас имеется как основной зал, так и частные комнаты, созданные как раз для данных процессов, а также по запросу мы легко организуем всё по Вашим представлениям. Провести любой праздник, тематическую вечеринку, встречу с друзьями легко и просто вместе с нами!

    Полное меню интересно и велико, мы регулярно обновляем позиции. Вы можете посмотреть иллюстрации, состав блюд и цены на нашем веб-сайте прямо сегодня.

    На завтрак мы рады предложить блины с лососем, с творогом, с клубничным джемом, круассан с ветчиной из индейки, сэндвич бефстроганов, омлет, яйца бенедикт с копченым беконом, мюсли и многое другое. Супы и салаты: куриный с лапшой, шурпа, харчо, уха, цезарь с креветками, из говядины с баклажанами теплый салат, шеф-салат, винегрет и другие.

    Любимые русские пельмени и вареники с разными начинками. Вторые блюда также представлены в огромном ассортименте: бефстроганов, рыбная котлета, стейки, котлеты из говядины с курицей, гуляш из говядины, осьминог на гриле, ребрышки ягненка. Также Вы можете купить чебуреки, пирожки, лагман или пасту, любые гарниры. Напитки, которые есть в нашем кафе: ягодные смузи, всевозможные кофе и чаи, соки, компот и кисель.

    Чтобы оформить заказ еды с доставкой, заходите и узнайте все подробности на страницу – [url=https://www.sorpcafe.ae/ru/menu-ru]доставка еды в дубае[/url] прямо сейчас. Найти нас можно по адресу: UAE, DUBAI, JLT, CLUSTER F. Телефон +971 4 589 8003. Либо Вы можете написать в форму доставки на нашем интернет сайте, указав ваши данные, место нахождения и позиции желаемых блюд.

    Мы привезем Вам Ваш заказ в самые быстрые сроки, в то время как Вы можете заняться своими необходимыми делами, провести время с детьми или друзьями, поработать или просто погулять, не думая про еду. Или закажите столик в нашем ресторане по указанному телефону или на данном сайте sorpcafe.ae можно нам написать на Email со всеми вопросами.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.