салон парикмахерская южное бутово – andemo-studio.ru

Home Forums Asset Management салон парикмахерская южное бутово – andemo-studio.ru

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #86638
    YanzeoDuepe
    Participant

    Маникюр Южное Бутово – andemo-studio.ru

    Уход за внешностью для девушки в настоящий момент становится повседневным делом. В данное время так много всего возможно сделать для собственной внешности, в близкой и ценовой доступности и в считанные часы, что грех этим не воспользоваться. Сегодняшние девушки не имеют множество лишнего времени, поэтому существуют салоны, где возможно делать полный уход за собой в одном месте, от волос до самых пяточек.

    По теме [url=https://andemo-studio.ru/]пилинг коммунарка[/url] мы с радостью Вам окажем помощь. Данный салон красоты andemo-studio.ru предлагает огромный каталог услуг не только для девушек, но и для мужчин. Эпиляция, брови и ресницы, лицо, подготовка девушек к свадьбе, уход за руками и ногами и многие другие сферы.

    Салон находится по адресу: Москва, пос. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 90, к. 4. Позвоните по контактному номеру телефона +7(955)658-05-23 или пишите в Whatsupp. Время работы каждый день с 10:00 — 21:00, а также осуществляем работу до последнего клиента и есть выезд на дом.

    Если Вы хотели найти [url=https://andemo-studio.ru/]наращивание ногтей коммунарка[/url] то быстрее звоните нам. На носу новый год, уже давно нужно было сделать запись на красивую укладку, педикюр или стрижку. Наша команда высококвалифицированных профессионалов разных услуг: колорист, мастер ногтевого сервиса, мастер перманентного макияжа, мастер шугаринга и другие.

    На онлайн портале andemo-studio.ru Вы можете увидеть цены и все виды услуг. А ещё смотрите галерею наших исполненных работ. Звоните, делайте запись по телефону или через социальные сети: Вконтакте и инстаграм. Не забудьте сделать подписку, чтобы не пропустить все новости нашего салона.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.