самара новости – 10-12-2019

Home Forums Asset Management самара новости – 10-12-2019

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #70219
    KadomOvalp
    Participant

    По словам врачей, основные вредные привычки, отнимающие здоровье, – это курение, алкоголизм и наркомания. Как отмечает РИА “Новости”, был составлен рейтинг российских регионов по отсутствию вредных привычек. Эксперты, составлявшие перечень, учитывали потребление табачных изделий и алкоголя, число преступлений в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, смертность от отравлений спиртным в 2018 году.

    Традиционно первые пять мест самых здоровых регионов занимают Чеченская республика, Ингушетия, Дагестан, Кабардино-Балкария и Северная Осетия. Специалисты объясняют малую распространенность наркотиков, табака и спиртного кавказскими традициями. Также лидируют Волгоградская, Тамбовская области, Ставропольский край, Татарстан и Саратовская область.

    Хуже всего дела обстоят в Ямало-Ненецком автономном округе. Чуть лучше – в Камчатском крае, Магаданской области, Республике Бурятия, Еврейской автономной и Сахалинской областях. По словам экспертов, больше всего курят в Камчатском крае, Ямало-Ненецком автономном округе и Еврейской автономной области. Для Магадана и Сахалина самая серьезная проблема – алкоголь.

    Москва и Санкт-Петербург демонстрируют статистическое улучшение. Правда, для столицы табакокурение остается больным местом, хотя в целом молодежь стала меньше курить. В обоих городах есть тенденция к сокращению потребления алкоголя.

    Источники материала на 10 декабря 2019 года:
    http://projectstation.in/__media__/js/netsoltrademark.php?d=nike-rus.ru/
    http://pinoyfantasy.org/__media__/js/netsoltrademark.php?d=nike-rus.ru/
    http://airtracklogistics.net/__media__/js/netsoltrademark.php?d=nike-rus.ru/
    http://onesquaremeter.org/__media__/js/netsoltrademark.php?d=nike-rus.ru/
    http://heelwoman.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=nike-rus.ru/
    http://www.arkansas.com/exit.axd?url=https://nike-rus.ru/
    http://marillion.com/forum/index.php?thememode=mobile;redirect=https://nike-rus.ru/

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.