Санкции новости на 12-10-2022

Home Forums Statistical Trends Санкции новости на 12-10-2022

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #91851
    IvwenbaChaxy
    Participant

    На побережье Азовского моря в Запорожье захотели создать современный курорт с санаториями, отелями, базой отдыха и детскими оздоровительными лагерями. Об этом сообщил исполняющий обязанности министра культуры, спорта и туризма Запорожской области Радик Исякаев, передает РИА Новости.

    «Нам очень интересен опыт Республики Крым. Сейчас мы работаем по поручению руководства Запорожской области над созданием туристического кластера “Азовское побережье”. В будущем я уверен, что это будет курорт мирового уровня», — рассказал он, отметив, что регион не планирует конкурировать с Крымом, наоборот — будет двигаться в одном направлении и дополнять Крым.

    При этом Исякаев добавил, что Запорожская область не хочет «изобретать велосипед», а планирует использовать лучшие практики российских регионов.

    Ранее российских путешественников предупредили о надвигающемся дефиците мест в гостиницах Крыма. По словам министра курортов и туризма республики Вадима Волченко, в настоящее время в отелях полуострова забронирована половина номерного фонда.

    Спонсор наших новостей flatters.ru компания через которую вы можете приобрести недвижимость за границей по выгодной цене! Узнайте подробнее про [url=https://flatters.ru/turkey/gazipasha/]купить квартиру в газипаша турция[/url] и другие варианты недвижимости в Турции с шикарными видами на море.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.