свадебные торты на заказ в москве – tortikzakaz.ru

Home Forums Asset Management свадебные торты на заказ в москве – tortikzakaz.ru

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #64849
    KadomOvalp
    Participant

    Лучшие торты города Москвы на заказ tortikzakaz.ru

    Торт на любом празднике является кульминацией застолья. Чаще его выносят в самом конце, как десерт, чтобы поразить и побаловать своих приглашенных. Но чтобы сегодня было возможно произвести впечатление, среди огромного выбора прекрасных тортов мы предлагаем воспользоваться самой лучшей, надежной фирмой, изготовляющей идеальные торты на заказ.

    Фирма «Тортик на заказ» представляет свои торты на сайте tortikzakaz.ru. Если Вы хотели купить ягодный торт заказать то Вы не ошиблись с адресом. Вот уже больше 10 лет наши мастерские кондитеры стараются наших заказчиков удивить огромным разнообразием начинок и внешнего вида тортов. Мы имеем подход к каждому заказу персонально, стараемся воплотить все желания заказчика, готовы экспериментировать и двигаться в шаг со временем. Также у нас имеется широкий ассортимент классических видов тортов и начинок.

    Наши поставщики-самые проверенные организации. Которые производят лучшие, самые свежие продукты для приготовления тортов, а также дают возможность нам не завышать цены на наши кулинарные изделия. У нас представлен самый большой выбор тортов в городе Москве — классические, мастичные, эксклюзивные, с цветами, капкейки и макаруны и многое другое. Весь ассортимент Вы сможете посмотреть на нашем интернет сайте. Для полного удобства все торты расположены по разделам: детские, на дни рождения или юбилеи, праздничные, на 23 февраля или 8 марта, корпоративные и другие. Вы также можете собственноручно найти фотоснимок на просторах интернета и прислать её нам, и мы непременно постараемся воплотить торт Вашей мечты в жизнь!

    Чтобы узнать подробнее про торты или капкейки на заказ москва недорого Вы можете позвонить нам по телефону +7(499)130-21-16, с 10.00 до 20.00 без выходных. Местоположение офиса: Москва, ул. Марксистская, д.34 корп. 7. Также оставляйте заказ на нашем сайте и мы непременно Вам ответим в самом ближайшем времени. У нас существует доставка тортов, мы обладаем собственным автопарком, оснащенным холодильными камерами, чтобы по пути к заказчику торт имел надлежащий вид. Также для постоянных клиентов имеется система скидок, уже после второго обращения эта система будет относиться и к Вам.

    Будем рады создать торт Вашей мечты tortikzakaz.ru!

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.