Свежие новости за 1/12/21

Home Forums Asset Management Свежие новости за 1/12/21

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #86549
    Drunameamelo
    Participant

    С 1 декабря трем категориям россиян Пенсионный фонд России (ПФР) автоматически проиндексировали пенсии. Об этом сообщает РИА Новости.

    Повышение выплат коснется, в частности, граждан, отпраздновавших в ноябре свой 80-летний юбилей — положенная им фиксированная выплата к страховой пенсии по старости вырастет в два раза, с 6044,48 до 12 088,96 рубля.

    Кроме того, прибавка предусмотрена и для тех пенсионеров, кто уволился с работы до 1 сентября 2021 года — теперь им автоматически начислят прибавку с дополнительной доплатой за три месяца. На автоматическое повышение выплат также могут претендовать россияне, подавшие заявления на перерасчет.

    Ранее сообщалось, что в России с 1 января 2022-го будет изменен порядок выплаты пенсий и контроля за их начислением, такие правила утвердил Минтруд. В частности, выплачивать и доставлять пенсию раньше текущего месяца смогут на территории, где введен режим ЧС независимо от его характера — федерального, межрегионального, регионального, межмуниципального, муниципального или локального. Для этого россиянам необходимо написать заявление о ситуации и передать его в ПФР.

    Наши спонсоры на 1 декабря:
    http://zeilclipper.eu/go.php?url=https://vikypim.ru/
    http://meteo1.standaard.be/module/onelocationsearch?showsearch=true&startdate=2012-06-01&days=3&location=hasselt&url=https://vikypim.ru/
    http://hawkhurstgang.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=vikypim.ru/
    http://martincaine.com/redirect.php?url=vikypim.ru/
    http://www.xxv.net.br/redirect.asp?cod_cliente=24072&link=https://vikypim.ru/

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.