Свежие новости спорта и политики на 24.01.21

Home Forums Asset Management Свежие новости спорта и политики на 24.01.21

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #87758
    Drunameamelo
    Participant

    Отключение России от системы международных платежей SWIFT может обернуться негативными для США последствиями. Их назвал профессор в области международных отношений колледжа Гамильтона (США) Алан Кафруни в комментарии «Ленте.ру».

    По его словам, подобная мера может непреднамеренно ударить по Европе и при этом значительно укрепить российско-китайские отношения.

    Политолог предположил, что западные санкции будут либо ограниченными, либо откалиброванными в зависимости от масштабов действий России в отношении Украины, — как об этом невольно проговорился президент США Джо Байден во время пресс-конференции 20 января. «Ни Германия, ни Франция не хотят наносить ущерб потребительскому рынку в Европе. На фоне стремительного роста цен на газ Германия продолжает сомневаться [в правильности санкций] в отношении “Северного потока-2″», — сказал политолог.

    Ранее в конгрессе США представили законопроект о новых санкциях против России в случае эскалации конфликта на Украине. Помимо санкций против российского госдолга, банковского сектора и газопровода «Северный поток-2», конгрессмены предложили отключить Россию от SWIFT. Аналогичный пакет санкций разрабатывает правительство Великобритании.

    Источники и спонсоры:
    https://www.google.com.do/url?q=https://kredit-na-avto.ru/irkutsk/
    https://image.google.am/url?q=https://kredit-na-avto.ru/irkutsk/
    https://cse.google.vg/url?q=https://kredit-na-avto.ru/irkutsk/
    https://www2.sandbox.google.de/url?q=https://kredit-na-avto.ru/irkutsk/
    https://www.google.com.ly/url?q=https://kredit-na-avto.ru/irkutsk/

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.